Сегодня была на приеме у новенькой врачихи. Я попросила ее рассчитать пдр, она назвала дату и говорит, это 40 недель, но до 40 недель при эко не ходят! На мой вопрос почему и что тогда делают, если сама не разрожусь, ответила, что у них приказ такой, что до 40 только при физиологичной Б! А при эко нет. Говорит, будут госпитализировать в роддом в 38-39 недель! А там в роддоме будут решать, что делать.
В связи с этим вопрос: это действительно так? Кто-нибудь дохаживал до 40 недель и рожал сам без всяких стимуляций?
Бред какой-то. Для всего нужны показания. А способ зачатия им не является. Ты приказ не записала??