Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Врач заявила, что до 40 недель при эко не ходят!

Мама девочки (9 лет) Москва

Я, например, р сама не хочу до 40 недель тянуть. Страшно боюсь за риски в связи с гемостазом.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Когда есть показания, то тут даже и спрашивать не надо, итак всё понятно. Но у меня на сегодняшний день нет показаний никаких, просто то, что эко.

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Тогда да, вы правы

0
09.09.2016

Извините, что влезаю, а с тромбофилией роды стимулируют? или почему нельзя до 40 недель носить?

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да у кого Лейден может прям на последних сроках быть плохо. Напугала меня так Мо,есова. Я и боюсь всю беременность. Сказала :в 37 доставать и всё. Буду с врачами в роддоме разговаривать ещё

Ну и гемотологи мне говорят: роды пл 29 часов длятся,что ьам с кровью будет за эти 20 часов. Вдруг тромбы образуются

0
09.09.2016
Комментарий удален
0
09.09.2016

Ого, блин а я на естественные роды настроилась :(((

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну не все с этим мнением согласны, конечно....

0
09.09.2016

я наоборот слышала кс нельзя...

0
10.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Какая странная врач🙊, а она не объяснила чем ЭКО беременность отличается от обычной🙄?

0
09.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Она сама по ходу не знает) видимо, думает, что основное отличие в волшебном заклинании на беременность, действие которого истекает в полночь, в смысле в 39 недель))))

0
09.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Точно😂😂😂, я про это и забыла🙈

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нет, только прозвучал термин физиологичная Б.

0
09.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Господи, где она этого набралась интересно, хотя чего я удивляюсь одна девочка рассказывала, что в жк гинеколог-бабуля отказалась иметь с ней дело, так как клонирование это грех🙊🙊🙊

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Боже! ))))

0
09.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Госпитализировали на сроке 39 недель, сделали ПКС на сроке 40,1 неделя. При беседе с врачом, после оформления контракта, передо мной озвучили 2 варианта ЕР и КС. После того как посмотрела в обменке и увидела фразу ЭКО, настойчиво подталкивала ко второму варианту, что в итоге и произошло.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А почему госпитализировали? Сами захотели заранее лечь?

0
10.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Да, сама. 9го легла, взяли анализы и 14-го было ПКС.

0
11.09.2016
Санкт-Петербург
Ой, нашли из-за чего переживать - из-за слов врача женской консультации. Ее дело вас направить - это да, а уж потом вами доктора стационара будут заниматься. А вообще, рано вам парить себе мозг. Мне моя доктор в центре репродукции Генезис (я после ЭКО у них же и наблюдалась) сказала не трепать себе нервы заранее, а думать о проблемах по мере их поступления. Я так и делала) Родила в итоге самостоятельно в 39 недель (только госпитализировалась в роддом и ночью у меня схватки начались). Так что может и вам так повезет)
0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Понятно, что рано. Удивила ее позиция, интересно стало, как у других.

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет)

Чем больше срок беременности. Тем хуже работа плаценты .соответственно может привести к гипоксии

Зачем рисковать в нашем случае ..я имею ввиду Эко
Ваш врач прав ...пкс было на 39 неделе больше ждать не стали .хотя кровотоки были всегда в норме

0
09.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Это же врач из жк, нашли кого слушать. Я делала кс на 39 неделях и в первую и во вторую беременность, но это было БЕЗ признаков родовой деятельности. Судя по всему еще ходила и ходила бы. Подруги рожали в 40/41 при одноплодных беременностях.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вот если бы была многоплодная Б, то я бы наверное ее поняла. А тут... Она молодая, мне казалось, что молодые более квалифицированы в таких вопросах, не смотря на то, что она в жк сидит. У меня до нее была тоже молодая врач, но она ушла в Альтру.

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тоже впервые слышу!! Бред какой-то. Для всего нужны показания. А способ зачатия им не является. Ты приказ не записала??

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спрошу, наверное, в след раз номер приказа и чей он. Мне тоже бредом это всё показалось.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Чтото новенькое...мне моя врач ничего такого не говорила, хотя сказала что после 41 недели нежелательно перехаживать (но про приказы ни слова)

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Про перехаживать я тоже знаю, что нежелательно. Но тут получается обязательно надо родить в 38-39 недель! Я балдею.. Я абсолютно не против, если самой припрет рожать в эти сроки и очень даже ЗА!! Но а если не припрет!!! Короче, у меня шок от нее.

0
09.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Озвучьте такого гениального врача😂😂😂бред полный)))у меня обе в 41 неделю))первый раз слышу вообще такое...и да!!сама всех родила без проблем)

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну вот, я тоже тут у многих читала, что на 40-41 нед родила. А она такое выдала, я опешила! Врач Гогуа М.А. в жк № 12, молоденькая, ленивая и, по всей видимости, взгляды на эко у нее 20-летней давности.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Бред полный. И рожают сами и и в 41 неделю. Девушка тут одна есть, Милена, она сама родила в 41 неделю с чем-то.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

И я у многих читала, что в 41 рожают

0
09.09.2016

рожала ровно 40нед
0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Не знаю, конечно, что это за приказ, но уже ничему не удивляюсь. Мне моя сказала, что по Приказу (но я так поняла, что внутренний приказ клиники) всем ЭКОшницам необходимо настоятельно рекомендовать пессарий, даже если нет показаний. Идиотизм. Я, естественно, отказалась (пока показаний нет), но мне сей факт даже в карте зафиксировали

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

бред какой-то говорит эта дама!!! интересно в чем взаимосвязь между эко и сроком беременности?)))))

0
09.09.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Родила ровно в 40 недель, малышка так захотела, рожала сама. Прием к врачу был назначен на 41 неделю, если бы не родила к тому времени, то положили бы и стимулировали наверно.

0
09.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ровно в 40 было ПКС.... Сын и не думал рождаться сам)))) врач предложил ПКС и я согласилась, просто очень тяжело уже было)

0
09.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да рожали тут девчонки и в 40 нед и в 41 и сами ,это у Вашего Г какие то личные предубеждения

0
09.09.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Интересный у вас врач)рожают и на 40-й и на 41-й неделе после ЭКО!При чем сами рожают,никого не стимулируют.

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Меня положили в больницу почти в 39 недель, в 39,5 нед родила сама без всяких стимуляций.

0
10.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Сама родила в 41,4 вот вторая тоже не торопиться уже 40,2 и пока тихо

0
09.09.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Что за бред сумашедшего. Родила в 40 недель сама.

0
09.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ерунда какая-то!!!

0
09.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Бред. Я сама родила на 40 неделе.

0
09.09.2016
Наш скрининг 20+5 дней ))) Немного о нас)

Похожие записи