Всем привет! Ходила сегодня на узи посмотреть была ли овуляция, а там обнаружили кисту. Насколько я понимаю не функциональную. Что это может быть? 

жду мальчика, 1 неделя
Краснодар
Всем привет! Ходила сегодня на узи посмотреть была ли овуляция, а там обнаружили кисту. Насколько я понимаю не функциональную. Что это может быть? 
