Девочки, нахожусь в длинном протоколе. Колю декопептил-10 уколов. Сегодня на 7-ом уколе пошли месячные. Завтра воскресенье и позвонить врачу не могу. Не знаю колоть ли мне завтра декапептил??????? Не помешает ли этот укол, если врач в понедельник уже назначит стимуляцию??? Просто у всех тут, как я поняла на дикопептиле наоборот задержки были и ждали пока пойдут месячные, чтобы начать стимуляцию.
Привет коли его. Я тоже сейчас в длинном и на этом же препарате. Врач дала 10 уколов и сказала коли, даже если месяки придут и пройдут коли. После 10 укола на приём к врачу.
спасибо. теперь буду колоть с легкостью на душе, что всё правильно
В длинном протоколе твой цикл и месячные значения не имеют. Яичники спят и стимуляцию можно назначать с любого дня. Это и будет первым днем цикла. Удачного протокола!))
спасибо....а как тогда подгадывают с эндометрием интересно...
У меня так же было.На 7-ой день и пришли,продолжала колоть и до сих пор колю
Прерывать нельзя.
У меня был длинный протокол, десять дней колим, а потом спокойно на прием. Так с врачем договаривались?
да так же. мне на прием во вторник. сегодня уколю, а завтра в понедельник утром позвоню врачу.
Вы его будете продолжать колоть вместе со стимулирующими препаратами. Поэтому колите и не в коем случае не прерывайте декапептил.
Декопептил нельзя прерывать вы будите колоть его до пункции .новрачу позвоните