Войти

Норколут

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне назначали 2 раза ,один с 5 д.ц,во второй раз с 15 по 25 дни цикла.Отличный препарат,никаких побочек,кисты уходили.

0
11.09.2016
Москва

Пила после гистероскопии с 16 по 25 день цикла по 2 таб. в день. Кисты не появились и далее взяли в протокол...

0
11.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

поможет,только говорят фсг от него может вверх поползти.

0
11.09.2016
Москва

Пила с 16 по 25. Один раз помогло, второй нет

0
11.09.2016
планирую беременность Москва

Я пила перед протоколом 1 цикл, по моему с 5 дц по одной. Киста ушла получается за 1 цикл

0
11.09.2016
Свечи папаверин как хранить Инозитол перед ЭКО

Похожие записи