Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста,кто пил Норколут при кистах,как и по сколько принимали!?Помог ли он вам и через сколько кисты рассосались?!
планирую беременность
Новокузнецк
Норколут
Мама двоих (22 года, 6 лет)
Пермь
Мне назначали 2 раза ,один с 5 д.ц,во второй раз с 15 по 25 дни цикла.Отличный препарат,никаких побочек,кисты уходили.
0
11.09.2016
Ответить
Москва
Пила после гистероскопии с 16 по 25 день цикла по 2 таб. в день. Кисты не появились и далее взяли в протокол...
0
11.09.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Химки
поможет,только говорят фсг от него может вверх поползти.
0
11.09.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Я пила перед протоколом 1 цикл, по моему с 5 дц по одной. Киста ушла получается за 1 цикл
0
11.09.2016
Ответить