У кого так было не страшно ли? Мес пошли сегодня. Бьюсь вдруг что то не так ... Или может ношпу колоть в попу?
жду девочку, 5 неделя
Нальчик
У кого так было не страшно ли? Мес пошли сегодня. Бьюсь вдруг что то не так ... Или может ношпу колоть в попу?