Девочки милые, подскажите.. После переноса ныл живот на 3дпп всю ночь..выпила ношпу и просыпалась от нытья и тянущей боли. 4дпп все хорошо. И вот сегодня 6дпп (вчера 5дпп) с вечера и опять всю ночь ныл...боже!!! Что это может быть?
Мама мальчика (14 лет)
Красноярск
Ноет низ живота 6дпп
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
У меня не ныло, а были прям режущие боли)) все закончилось хорошо, ждём двоих)).
0
12.09.2016
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Красноярск
Мои вам поздравления!!! А долго эти боли были? У всех наверно по разному)))
0
12.09.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Долго, потом яичник ещё жутко болел, вообщем прошло примерно к недели 6-ой беременности только.
0
12.09.2016
Ответить
