Войти

Ноет низ живота 6дпп

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня не ныло, а были прям режущие боли)) все закончилось хорошо, ждём двоих)).

0
12.09.2016
Мама мальчика (24 года) Красноярск

Мои вам поздравления!!! А долго эти боли были? У всех наверно по разному)))

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Долго, потом яичник ещё жутко болел, вообщем прошло примерно к недели 6-ой беременности только.

0
12.09.2016
Мама мальчика (24 года) Красноярск

Спасибо за ответ)) будем ждать и верить!!! 💝

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Все будет так как вы хотите))

0
12.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Имплантация 😊

0
12.09.2016
Мама мальчика (24 года) Красноярск

Имплантация уже была)) на 5дпп две полоски на тесте.

0
12.09.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Ну вот она и давала о себе знать.. вчера же, получается, была?

0
12.09.2016
Томск

Возможен тонус матки
0
12.09.2016
Пустой тест на 6дп после укола Прегнила Глянем на тесты?

Похожие записи