Девчонки привет!!! Пришел результат биопсии эндометрия, помогите расшифровать: "кусочки эндометрия со слабо выраженной пролиферативной активностью эпителия желез, очаговым фиброзом стромы" что это значит норма или нет????????????
Помогите расшифровать результат биопсия эндометрия
Ставрополь
Это говорит о наличии хронического эндометрита,фиброз стромы это последствия перенесенного воспаления
0
12.09.2016
Ответить
"кусочки эндометрия со слабо выраженной пролиферативной активностью эпителия желез" - значит клеточки не очень хорошо делятся. Физио назначат
0
12.09.2016
Ответить