Войти

Кто ждём моего результата пгд???

Мама мальчика (5 лет) Москва

Здорово!) теперь будем ждать новых положительных новостей!))

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Да конечно ,теперь жду не дождусь когда напишу вам трехзначные циферки хгч)

0
12.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Потерпи, скоро все будет!))

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Хорошо,конечно не долго осталось)))

0
13.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Будешь нас потом заражать чихами!)

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Конечно обязательно, чихать я ооочень люблю

0
13.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ждем ))

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Уже готов анализ))

0
13.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Чихов ждем)))

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Обязательно)

0
13.09.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Желаю, чтобы обе и прикрепились как у меня)))). Девочки, сестрички-двойняшки - это суппер!!!

Удачного переноса и благополучной беременности!

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

О да)я мечтала именно о девочке)

0
12.09.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пусть обе девочки останутся с вами

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Спасибо)

0
12.09.2016
планирую беременность Дзержинск

Интересно везде делают эту процедуру на определение пола?!)))

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Ну да, там где пгд делают,если лишь пол определить то около 40т

0
13.09.2016
планирую беременность Уфа

Разве у эмбрионов пол можно разглядеть?

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Конеч

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Все 24 хромосомы можно разглядеть

0
13.09.2016
Киев

Дай Бог, чтобы они скорее были с Вами!!!!

0
12.09.2016
Нижний Новгород

Отлично, ждём от вас хороших новостей)))

0
12.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

отлично :)

0
12.09.2016
Продолжительность окна имплантации Бывали ли случаи пгд ошибки определения пола?

Похожие записи