Войти

Посоветуйте врача

Астарта
Москва

По ОМС сложно мне кажется хорошего врача найти, попробуйте форум изучить

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Да вот и я о том же, поэтому и спрашиваю. Я на платные приемы не отказываюсь ходить и анализы сдавать. Но протокол платно нет возможности делать, поэтому и делаю по ОМС

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Я очень сомневаюсь что без реального согласия и оплаты протокола, сдачи анализов в клинике, будет репродуктолог сидеть думать. Удачи вам в поиске

0
14.09.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Вознесенская и за дорого не думает над удачей) так что платно тоже не панацея

0
14.09.2016
Астарта
Москва

В емц куча других врачей, я посмотрю как у тебя бесплатно получится;))

0
14.09.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у Мурчалки тут девочки. куча пролетов платно. и по ОМС удача в Альтре. а удача в протоколе-это именно удача и здоровый организм. если организм дает сбои-даже супер врач чудо не сотворит. мое мнение. имхо

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Я промолчу, моё имхо практикой проверено. ;)) я просто не в том возрасте что бы по Омс бегать

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Твое проверено. просто повезло потому что ТЫ здорова. с МФ куда легче забеременеть (мнение многих врачей Ре, если эмбриология хорошая). чем с неясным или ЖФ. мой пример тому лицом

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Как это просто повезло, что здорова;) я за собой давно слежу в этом плане. Редко кто болеет с детства чем-то по жф

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

вот тебе повезло и дело не в слежении. я за собой тоже слежу. а за спиной 2 ВБ с удалением обеих труб. хотя трубы проходимы были

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Я все-таки тебе рекомендую не уходить, постараться попасть на перенос. Уверена, все это можно решить. Таскать не вариант, по своему опыту скажу

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Потом, опять же - хорошая эмбриология, найди где ещё? Я вот не смогла лучше отзывов найти, проще врача поменять, чем эмбриолога

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Юткин не лучше Гоголевского.

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Как результат будет у второго, тогда и сравним

0
14.09.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

а ты не думала что это просто удача-потому что ты здорова. как писала Янулик-порой удача в эко-это фарт. зацепилось где нужно.

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Я здорова была и в криворукой маме, ещё и на год моложе)). От пролетов с врачом-пофигистом даже здоровый не застрахован, а то что врач никакой, это увы, приходит только со временем и увы после пролета

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Анж. у моей коллеги у Якуниной удача с первой попытки. я тебе писала. у тебя пролет. у тебя удача с Потаповым-у моей подруги-2 пролета. в итоге для любой из нас самый лучший тот с кем повезло

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Якунина мне как раз пгд впихнула ради пола, супер врач.

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

ну это чистой воды развод. подруге она ничего не пихала. удача в крио и 4 эмбриошки еще в заморозке. но судя по количеству пролетов у Якуниной-ей тоже просто повезло с первого раза-впрочем как и тебе у Потапова

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Ну бред, мне не просто повезло, это результат совместной работы, мозга и не одного врача, а нескольких.

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Опять же, что-там писала Янулик, мне все равно, увы, диплом покажет о мед. Образовании, потом буду учитывать её мнение.

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

в ЕМС нормальная эмбриология и НЕТ нормальных врачей. то что получилось у тебя у Потапова. то у других полно пролетов у него. в том числе два пролета у моей подруги. сама знаешь. у Вознесенской тоже полно удач. а сколько пролетов?

0
14.09.2016
Астарта
Москва

ну может надо врача воспринимать не как панацею, а как помощника? И самой шевелится? )) у него много положительных историй, а негатива можно про любого найти)).

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Тоже самое и Вознесенской можно сказать. а вот пролеты говорят сами за себя. я могу сказать-что ты тут единственная у кого удача у Потапова. кто еще?

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Кто ещё - есть на форуме Ольга ( ник олюшка на английском) , Серафима ( тоже на английском) - у последней зб, но беременность была, и зб изза плохого кариотипа, это не вина ре

0
15.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

так у Серафимы после зб пролет в след крио. по сути 3 протокола. из них 1 пролет, 2 зб, 3 пролет

0
15.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

фигню пишешь Анж. хер ли я платно хожу. 4 протокола за спиной. сумма давно перевалила за миллион. толку ноль.

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Ир, я не спорю моё мнение фигня, подтверждённая практикой;) забеременеешь и родишь про миллион не вспомнишь. Если ты жалость не вызываешь по омс тебе вряд ли помогут , это моё мнение. И я с ним останусь ;) нормальные врачи либо платно либо конверты , иногда равные платному, второе по опыту знакомой, у которой бесплатный по Омс вышел как платный;)

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

подскажи мне платного врача у которого нет пролетов? я еще миллион отдам. НЕТ таких

0
14.09.2016
Астарта
Москва

Если женщина нездорова и не готовится по здоровью откуда отсутствие пролетов? Я ж не говорю, что их быть не может, нужно все в комплексе.

0
14.09.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Видимо мой комплекс еще на наступил.

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо)

0
15.09.2016
Алина
Кишинев

У меня тоже там 3 пролета без имплан...хоть и врач был другой самый популярный был...но увы...

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Сейчас где планируете делать?

0
15.09.2016
Алина
Кишинев

Не могу определится☺сейчас клиник много..боюсь опять ошибатся...но большо склоняюсь в мать и дитя..там цены кусают поэтому думаем еще..дорога очень там...а вы нашли куда податся?

0
15.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Я по ОМС в любом случае буду делать. Жду финансирования в 17 роддом

0
16.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Идите на платный приём к репродуктологу в хорошую клинику. Говорите, что подумываете сделать ЭКО у них платно. Сразу заговорят, и все Ваши анализы посмотрят, и рекомендации дадут

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Наверное так и придется делать. Не люблю врать, но по другому видимо не получиться(

0
14.09.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Это ж не враньё)), кто знает как жизнь повернётся.. И вы же не будете прямо 100% обещать у них делать

0
14.09.2016
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый день! У какого врача были?

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

У Даниловой

0
14.09.2016
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Понятно, молоденькая которая?

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Ага(

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Думаю может платно к Бойковой записаться. Может быть тогда она мне что нибудь посоветует

0
14.09.2016
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

А в 17 у кого были?

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Данилова

0
15.09.2016
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

В 17 роддоме? Данилова?

Может новая врач...

0
15.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Да, новая. Молодая.

0
15.09.2016

у нас азоо было, поэтому мы платно делали с тезе и всеми вытекающими, делали в нова-клиник у Лапшихина. Но они по омс не делают... Сходите на приемы в клиники эко со своими всеми выписками, может что новое узнаете.. Сейчас много бесплатных первых приемов, я так к Лапшихину попала не пожалела.

0
16.09.2016
Катерина
Планирую Москва

А у кого в центр эко делали?? По какому фактору шли?

0
14.09.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

ЖФ У Ивановой

0
14.09.2016
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Советую свою - Бондаренко Виктория Николаевна с Юго-запада Мать и дитя. У нее многие с бб беременели через эко, в том числе и я.

0
07.10.2016
Лучшая клиника ЭКО с ДЯ Отзывы о клинике "За Рождение"

Похожие записи