Посоветуйте врача
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача, у кого удачи с низким АМГ. До этого было 3 протокола в МиД, пролеты. По анализам все отлично, кроме низкого АМГ, эмбрионы, хоть их и мало, сильные получаются, гистероскопию делала все отлично. Но почему-то все не получается.
Лучший ответ
Юляшик
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я с низким АМГ умудрилась забеременеть сама, после чего правда была замершая. После этого я поняла , что надо обязательно делать ПГД. Ибо второй раз я так не рискну. Кстати заб на этапе подготовки к протоколу. Была в шоке. Так как думала, что это не реально. Потом моя врач уволилась и я перешла к другой.. Прошла протокол и ушли в крио. И на ПГД. Заморозили с ней эмбрионы. И пока занимаюсь проблемами с шеей. Как-то так.
Коссович из Мамы мне прям зашла с низким АМГ. С самого первого приема она была нацелена на мои клетки, это меня прям вдохновляло.
0
23.06.2023
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
А ПГД эмбрионам делали? Они могут быть сильными, но с хромосомными аномалиями. Особенно если возраст 35+. Я была у Юлии Алексеевны Колоды в Линии жизни с низким АМГ, Эмбриология там хорошая, сходите на консультацию
0
28.06.2023
Ответить
Кимры
Евгения, пгд не делали, последний раз всего 1 эмбрион взяли, но мне кажется тут врач неправильную схему стимуляции выбрала
0
28.06.2023
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Елена, да, такое тоже может быть. Но схема скорее не "неправильная", а "неподходящая". Потому что врач заранее не знает, какой препарат даст какой результат. Именно поэтому так много разных препаратов, кому-то одно подходит, кому-то другое. Тут к сожалению только методом проб и ошибок выяснить можно, что подойдет
0
14.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Было тоже самое, пока не начала делать пгд, удачи с 1й подсадки эмбриона после пгд. Эмбрионов мало было, но все хорошие. 5 переносов без имплантации и врачей меняла.
0
21.06.2023
Ответить
Кимры
Юлия, в последнем ппотоколе 1 клеточку всего взяли, 1 эмбрион получился. Проверять то некого(
0
23.06.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Елена, тоже брали 3 клетки, 1 эмбрион получился. Егои отправили на пгд - прошел. Так что и с одним возможна удача)
0
23.06.2023
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Москва
Постою послушаю тоже интересно,
Очень низкий АМГ ( 0,25) высокий ФСГ (17)
Была у Потапова (линия жизни), он мне понравился, но посоветовал ДЯ, я не готова была к такому повороту
В этот же день чудесным образом попала к Мосесовой ( кто - то отказался от записи)
Мосесова насчитала 4 фолликула на одном яичнике, другой спит
Решила делать у нее в NGC
Надеюсь получится🙏
0
21.06.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Дьяченко Татьяна Анатольевна из Нова клиник, у меня с ней получилось с низким АМГ и мужским фактором
0
23.06.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Москва
Если эмбрионы сильные получаются, зачем менять клинику и врача??? Лучше ПГТ сделайте в слушающийся раз, ну и естественно перед подсадкой максимально подготовить эндометрий.
0
21.06.2023
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тольятти
вот и причина, Амг.Эмбрионы на каких подсажиаают 3х или 5ти дневки? Икси было?
0
21.06.2023
Ответить
Кимры
Юлия Нефф-Конькова, 2 раза 5ти дневных, один раз 4х дневного, икси не было
0
21.06.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Я с низким Амг решила идти на эко в Линию Жизни к Юлии Алексеевне Колоде.
0
21.06.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Дмитров
Клиника Я ЗДОРОВА!Там все врачи хорошие
0
23.06.2023
Ответить