Войти

2 ДПП, болит живот

живот после подсадки
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня такое ощущение было,когда закрепляться начал. Я уже всё что можно передумала. Тянуло, болело, позу не могла нужную найти, чтобы просто полежать, будто резали внутри. У меня не эко конечно было, но вы не переживайте, побольше отдыхайте, может закрепляются тоже,а лучше с врачом поговорите.

0
14.09.2016
Мама мальчика (24 года) Красноярск

Мне переносили одну 5-дневку.и на 3дпп и 5дпп болел живот. На 5дпп я тест уже сделала))) и сейчас ноет низ живота.. И как будто тонус есть..папаверин, магнелис и крайнон у меня. +витамины. Все будет хорошо!!! Терпите!!! Лежите больше)))

0
14.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Протокол свежий?Угроза гиперы была ?

0
14.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Иваново

Протокол свежий, гиперы не было, пунктировали всего 6 ЯК

0
14.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

А ,тогда не гипера ,но если болит значит пьём или колем но-шпу,вставляем папаверин и мне ещё магний советовали 2 таб.3 раза в день

0
14.09.2016
Криоперенос и перелет на самолете Готовлюсь к ЭКО

Похожие записи