Девочки, добрый день.
Сегодня 2ДПП после подсадки двух трехдневочек, и стал очень болеть живот, прямо скручивает. Что делать? От чего это может быть?
Не проходите мимо!!!
Спасибо
Девочки, добрый день.
Сегодня 2ДПП после подсадки двух трехдневочек, и стал очень болеть живот, прямо скручивает. Что делать? От чего это может быть?
Не проходите мимо!!!
Спасибо
У меня такое ощущение было,когда закрепляться начал. Я уже всё что можно передумала. Тянуло, болело, позу не могла нужную найти, чтобы просто полежать, будто резали внутри. У меня не эко конечно было, но вы не переживайте, побольше отдыхайте, может закрепляются тоже,а лучше с врачом поговорите.
Мне переносили одну 5-дневку.и на 3дпп и 5дпп болел живот. На 5дпп я тест уже сделала))) и сейчас ноет низ живота.. И как будто тонус есть..папаверин, магнелис и крайнон у меня. +витамины. Все будет хорошо!!! Терпите!!! Лежите больше)))
Протокол свежий?Угроза гиперы была ?
Протокол свежий, гиперы не было, пунктировали всего 6 ЯК
А ,тогда не гипера ,но если болит значит пьём или колем но-шпу,вставляем папаверин и мне ещё магний советовали 2 таб.3 раза в день