Войти

Конец короткому протоколу-гипера, кисты и уход в крио(

Мама девочки (8 лет) Саранск
Желтые тела - это железы, вырабатывающие прогестерон. В первой фазе цикла прогестерон нам не нужен, так как он не даст вырасти качественному эндометрию. А киста вырабатывает прогестерон и в первой фазе. Поэтому с кистой перенос делать смысла нет. У меня за один цикл без всяких лекарств кисты ушли, оставались только их оболочки. Для подстраховки я сдала кровь на прогестерон в начале цикла, цифра была низкая, и это означало, что кисты больше не вырабатывают гормон и можно вступать в крио. Не торопитесь, доверьтесь врачу. Надеюсь, Вам не придётся 2 года ждать переноса!
0
16.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск
Спасибо большое что разжевали мне что к чему. У меня врач опытный, ее все хвалят, один минус не особо разговорчивая, поэтому я до сих пор не понимала почему с ними нельзя переносить. Буду надеяться на лучшее!!!еще раз спасибо!!!
0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск
Все у нас будет хорошо! Немножко только ещё подождать..
0
16.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Даа, жаль, что гипера так накрыла! :(( но кисты они уходят. А может так оно и лучше? А то, где бы вы в глухой сибирской деревушке вели бы свою Б??
0
16.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск
Лана, я если забеременею, меня туда никакими палками не загонешь)))там то что нибудь придумаю, главное чтоб ростиночки мои прижились)))
0
16.09.2016
планирую беременность Москва
у меня однажды была киста большая,я пропила дюфастон и на следущий цикл уже ее не было
0
16.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск
Нюся, вы меня прям взбодрили!буду надеяться, что и у меня рассосутся!)))
0
16.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск
Все получилось как думала, на УЗИ оказалось 4 кисты ЖТ, назначили ярину, доктор сказала что кисты повлияют на рост эндометрия. Пью таблы, жду месячные)
0
24.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
Не знаю поможет ли, но у меня в первую Б была кистаЖТ, рассосалась сама. Только Б была естественная.
0
21.09.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон
Проконсультируйтесь с врачом, может что нибудь рассасывающее вам выпишет. Мне мой гинеколог выписывал препараты для рассасывания кист. Надо поискать название , забыла)
0
16.09.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон
Серрата - такое название)
0
16.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Бийск
Это именно для кист ЖТ, я знаю что в зависимости от вида кисты и лечение разное. Но про препарат спрошу у своего репродуктолога)спасибо
0
17.09.2016
Перерыв между крио переносами. Девочки, готовлюсь к 3 протоколу по омс, подскажите

Похожие записи