Войти

8 Дпп двух трех дневочек ни каких ощущений

Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Трехзначного хгч вам на 14 дпп!!! У меня до сих пор (кроме запора),никаких явных симптомов )) А уверенность тоже была с первых дней. Я каждый день говорила крошкам в животе , как сильно я их люблю ,и как мы с папкой их уже ждем))

0
16.09.2016

Ну я сейчас тоже туго хожу в туалет, наверное не буду мерять базальную температуру, буду ждать хгч, я тоже каждый день читаю молитвы и разговариваю с ними

0
16.09.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Все правильно делаете!)

0
17.09.2016

Спасибки

0
17.09.2016
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Мои трехдневочки на 9 дпп передали мне трехзначный привет. Сдайте кровь уже видно будет. Удачи вам, пусть малышики хорошенько прикрепятся к вам!

0
17.09.2016

Спасибочки большое, вам удачи во всем, ну да ощущений ни каких

0
17.09.2016
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Насчёт ощущений не переживайте, у меня тоже вначале никаких ощущений не было совсем. Все веселые ощущения потом начались. 🙈😄

0
17.09.2016

Да в начали были, сейчас нет, только тошнит иногда, я читала когда в третьей попытке забеременела, все что было тогда сейчас все тоже самое, молюсь каждый день боженьку прошу что бы мне помог, все будет хорошо у меня и вам всем дивчули желаю что бы наша заветная мечта сбылась

0
17.09.2016
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Удачи вам!!!у меня вот вопросик...а вам сказали из какого количества клеточек вам перенесли эмбрион???? Я вот у себя вообще не понимаю перенесли на 4 день а эмбриончик к этому моменты развился тона из 4 клеточек....совсем маленьких...получается это двухдневна или трехдневочка???

0
17.09.2016

Трех дневки по восемь клеточек

0
17.09.2016

Спасибо большое

0
17.09.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Пусть это чувство уверенности вас не покинет !!! Удачи вам и кулачков @@@@@@

0
16.09.2016

Спасибки большое

0
17.09.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

С трехдневочками рано еще,кровь сдайте 10 ДПП,уже покажет.удачи

0
16.09.2016

спасибочки уже дождусь дня хгч, умом понимаю что еще рано для трех дневок, но я уверенна что все получилось

0
17.09.2016
Рост ХГЧ 5 дпп

Похожие записи