Девочки, кто был на этой схеме, поделитесь чем она лучше, чем просто один клост (и например с 5 дц) или один Гонал (пурегон)??про их различие в курсе. У самой до этого были стимуляции на одном только клосте и то с 5 дня.
планирую беременность
Москва