Девочки, подскажите, плиз, у меня такое ощущение , что у меня глубокая царапина внутри живота, справа от пупка. На животе никаких растяжек или царапин нет. Такое ощущение бывает не постоянно, чаще когда лежу на правом боку. Что это?
Ощущения царапины внутри живота при беременности
О, я помню у меня так было. Спрашивала у Г, на что получила ответ фыр, вот еще голову мне забиваете... Я возмущалась, ответ так и не нашла, но дочку доносила и в срок родила. Благополучной вам беременности)
Нет, растяжки чуть чуть появились у пупка, но не в том месте где царапалось. и уже на 40 неделе, и не заметные. Мне кажется , что просто тянется там все, в организме, вот и такие ощущения. С телефона не могу понять какой у вас срок.
У меня раньше даже помню началось. Я конечно не могу знать наверняка) но у меня это просто прошло. Много разных было ощущений. Растет, карапузик. Сейчас конечно спокойно могу рассуждать, а так тоже паника была)
Не паники у меня нет, боюсь что кожа треснет в этом месте. У малышки там тельце, она в этом месте выпирает, то ли попа, то ли плечико. Завтра у врача спрошу.
У меня так еще было внизу живота, я все переживала, чтоб какой-нибудь симфизит не начался. Моя врач от этого отмахнулась. Надеюсь у вас более адекватная, что-то скажет по делу. А легкие растяжки, они даже бесцветные тоже появились где больше всего малышка выпирала, да.
Ничего толком не сказала, сказала что такое может быть и это нормально.
спайки. не переживай, все будет норм )))
а от расстяжек все-равно кремом мажся, хуже уж точно не будет-
у меня по бокам расстяжки - не красиво (
Спайки возле пупка?пожаловалась врачу, она сказала, что такое бывает, это нормально.От растяжек мажусь, пока, вроде бы, пронесло, но многие говорят, что могут появиться и в 40 недель.
и возле пупка могут быть
операции были? воспаление внутренних органов?
вот от сюда и спайки, у меня лапороскопии были, тоже спайки во время беременности тянули, но слава Богу, родила здорового малыша, чего и тебе желаю - здоровья вам!
Я замечала, у меня было такое,когда в туалет пару дней не схожу ))
Это спайка. Просто врачам некогда объяснять такие вещи. Это из серии - когда время потраченное на объяснение простым языком больше , чем медицинская манипуляция )))
У меня таких несколько, после апендэкотомии и лапароскопии....болят когда пресс качаю и во время Беременности
