Войти
планирую беременность Москва

24 дпп пятидневочек

Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Оля, привет! Я думаю ты зря волнуешься, динамика ХГЧ у тебя хорошая, просто у тебя в животике стесняшка, и появится чуть позже))) и ещё может у них аппарат УЗИ средневековый, поэтому пока не видят))) потерпи ещё чуть-чуть!😚

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Не нервничать, на этом сроке у меня один не просматривался, второй еле видно было и никаких сердцебиений. Вы себя доведете слезами только. Не делайте сами себе хуже.

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Оля, не переживайте раньше времени! Мне моя УЗИстка сказала что в первом триместре все на столько индивидуально - разница в полторы недели в большую или меньшую сторону - это норма.

0
19.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Я Вас очень понимаю, сама через это прошла... Но смерилась с ситуацией, природа отбирает сильнейших. Главное не сдавайтесь!!! И верьте в лучшее...

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Оля, это еще ничего не значит, у меня эмбрион и сб показались только на 33 дпп....

0
19.09.2016
23дпп ощущения Наш первый узи!!

Похожие записи