Привет всем девочки. Вопрос только к тем кто живёт в Сам. Обл. Девочки кто владеет инфой про фраксипарин бесплатный. Кто то пробовал получать? Мой муж сегодня пробовал звонить в Министерство! Дозвонился. Допрос был мпма не горюй !))). Кто такой, откуда и всё такое. Короче действовать нужно так; Заключение от гематолога, с этим к терапевту, терапевт отказывается идём дальшек главрачу и офиц. Отказ или не отказ. Вот только после этого мы звоним в министерство и говорим что такая то поликлиника отказала в этом препарате. ФИО врача. И только после этого министерство даёт ответ выдают ли на эту клинику этот препарат.
Я в протоколе , только буду мониторить д димер , после стимуляции дай бог пронесёт с густой кровью, но узнаю всё заранее на всякий случай. Кто то из вас пробовал узнавать?