Войти

Фраксипарин в Самарской области!

ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

У меня в ЖК очень хороший гинеколог была по ведению беременности, она пробовала мне фракс выбить бесплатно, не получилось. При этом она сумела договориться,что бы я бесплатно кровь на д_димер и все остальное сдала, целая эпопея, для меня специально пробирку привезли в ЖК из СитиЛаб, но в итоге, оказалось что в Сити Лаб кровь законсервировали и отправили в Самару, а из за этого анализ не показателен. Вообще все за деньги. Но это было в 2014

0
20.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Такие деньги государство выделяет на эко , а на поддержку беременных нет. Мне ни понятно это.....

0
21.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

Я из Самары и все эко его покупала за деньги!

0
20.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Привет Танюш! Да я тоже покупала. Но при этом читала что многие девочки вышибали. Вот я и решила всё узнать. По России где то дают, правда ни клексан а фраксик. Вот и узнаю про самарс. Обл. Почему бы и нет)))).

0
20.09.2016
Татьяна
Планирую Самара

По идее правильно, хоть что то выбить от правительства!

0
20.09.2016
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
20.09.2016
Цетротид. Как правильно колоть? Назначили ДГЭА и витамин Инозитол

Похожие записи