Итак,сдала гормошки в ЭФЕСе на 2-ой д.ц.:
ЛГ 5.22 (2,12-10,89)
ФСГ 12,70 (3,85-8,78)
Пролактин 147,87 (70,8-566,50)
17-ОН прогестерон 2,69 (0,3-2,4)
А на 3-ий д.ц.сдала в поликлинике:
ЛГ 4,53 (2,39-6,6)
ФСГ 6,47 (3,03-8,08)
Пролактин 4,81 (5,18-26,53)
Эстрадиол 46 (21-312)
Тестостерон 0,35 (0,09-1,3)
Кортизол 11,6 (3,7-19,4)
Интересует меня ФСГ в первую очередь,какой вариант правдоподобный?

