Войти
жду мальчика, 7 неделя Киевская

17 дпп 🙏

как сделать самому себе укол в живот
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Ну что ж ты паникуешь на ровном месте)))) если посмотреть таблички норм хгч при ЭКО, то на 16 день у тебя даже не минимальный показатель, а СРЕДНИЙ!!!! Это в разы лучше минимуму!!!!!! Отбрасывай мысли плохие в сторону!!!!! Твой зайчик с тобой, не заставляй его нервничать!!! Ты ж сама говорила, если Бог даст все будет, может даже и 2 ;)

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Я смотрю по этой табличке и было на 7,9 дпп даже выше максимума, а на 16 даже не средний 😐

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Ну не может быть всегда выше нормы!!! Сначала резко стартонул, а потом чуть замедлился что б передохнуть и в норме прийти к финишу!!! Верь что все хорошо!!!! Вот я в вас верю!!!!!!

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Я верю правда 🙏🙏🙏 всем сердцем верю, что все будет хорошо ♥♥♥

Муж колол инжесту. До этого даже на иглу смотреть не мог... А тут пришлось 😬

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

И как укольчики? Правда что болючие и шишки после них, а то мне вот тоже предстоит совсем скоро, боюсь ужас прям....

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Та я на них уже со 2.09. Да они противные, болючие. Шишки есть небольшие, рисую сетку из йода. Важно разогревать хорошо препарат перед уколом, прям теплым колоть... Так он лучше всасывается. Разминать, массажировать место укола... И все ок будет! Не бойся!!! 😌

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

А пораньше узи сделать нет возможности?

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Врач сказал нет смысла, ничего не увидят(

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Сейчас может и нет смысла, но через несколько дней-то? Обычно на 21 дпп назначают. А тут 2 недели ждать

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Не знаю почему так( я бы сделала раньше, но боюсь... Может переждать сейчас будет правильнее, что б не лазили туда(

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

УЗИ хуже не сделает, а вот если внематочная, то чем раньше узнать, тем лучше. В любом случае, пусть все будет хорошо. Удачи

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое ♥🙏

0
25.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Разные лаборатории - это беда. Вы не в Синево, случайно, сдали на 16ДПП? Эти могут ошибиться легко.

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Нет, я все сдавала в одной лаборатории,только на 12 дпп контрольный в надии сдала, его и не учитываю((

0
25.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Пересдайте завтра. Пока рано отчаиваться!

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Сдам обязательно,спасибо🙏

0
25.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Лаборатории тоже ошибаются. Я лично с этим сталкивалась гораздо чаще, чем хотелось бы ((( И в беременность с сыном (ложноположительный токсоплазмоз на 11 неделе, а потом резкое падение эстрадиола на 18 неделе, оказалось, они вместо 20,3 написали 2,03, запятую не туда поставили), и в беременность двойняхами (тогда вообще до седых волос... Можете почитать у меня в дневнике, беременность двойняшками недели 15-16) Так что ни одно утверждение не является истиной на 100%

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Мда уж ( все конечно, может быть, я пересдам в любом случае 😕 потому что до УЗИ 2 недели, я поседею за это время(

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я думаю врачь прав может сейчас переждать полежать и сдеть узи через две нед. Ты крепись и терпеня.Думай о хорошем и гони плохие мысли. Аэтот хгч уже столько нервов попртил всем а в итоге все хорошо.держу за тебя кулички. Дай бог скоро увидеш сердечко😘

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, очень стараюсь гнать плохое... Голова моя просто сейчас в состоянии невесомости...

А хгч это расстройство какое-то одно( сдам еще в пн или Вт, главное чтоб не падал (

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Все будет хорошо.держим кулочки и молимся

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо

0
25.09.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Успокойся и выдохни))) ты здавала в другой лабе, поэтому нет смысла сравнивать!! Мне так же назначали узи, ели дожила, я тебя понимаю))) тебе надо лежать и лежать, понимаю что это тяжело, но ты держись😄😄😄

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

В той же лабе сдала что и на 7,9 дпп, а 12 дпп сдала в клинике своей этот результат не сравниваю.... А те которые в одной сдала, сейчас меньше пришел, чем должен был(

Лежать очень тяжело действительно, но я стараюсь, практически не встаю...

0
25.09.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Я больше верю лабе клиники. Не растраивайся, все будет хорошо)))

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская
0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Как по мне так у Вас хороший хгч, у нас на 12 дпп был -642, но с двойней, можно считать пополам )) а вы в калькуляторе хгч считали прирост ?

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да,считала. Написал нормальный прирост. Сдам еще завтра или послезавтра...

0
25.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ну все тогда ))) незачем переживать, ) и зачем его вообще так часто сдавать , чтобы нервы себе потрепать ? Один раз сдали, все , ждите узи !!!

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лежать, ждать! Это как в больнице на сохранении: лежишь и ждешь выписки, а при выписке УЗИ)) только дома еще и комфортно)) носи себя как хрустальную вазу. И все будет хорошо! Главное ВЕРА!!! И побольше положительных эмоций. Смотри добрые мультики, ешь вкусняшки, пусть муж цветы подарит, пригласи на дом маникюршу( если тебя это радует - мне поднимает настроение)) и т.д.

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!!! Я очень стараюсь 😕 🙏🙏🙏

0
25.09.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Держись!!! Пусть все будет хорошо и малыш останется!!! Сейчас главное лежать и вставать только в туалет... У многих на этих сроках такое, у самой такое было, жутко страшно но лучше дома быть чем в больнице!!! Узи делала на день 20, потом через неделю уже был виден эмбрион и сердечко стучало!!! Удачки и хорошего самочувствия!!!🙏🏻☀️🌸

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да уж дома конечно лучше... Стараюсь лежать постоянно... Как же хочется что б все обошлось... Хгч вот расстроил (

Спасибо 🙏

0
25.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Мне врач на 21 ДПП говорил УЗИ сделать, и там все было видно) 2 недельки как-то долго! Удачи вам и терпения!!! И побольше позитивных мыслей!!!

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо большое 💋🙏 может что б не лазить сейчас туда назначили попозже.

0
25.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Аннель, как ваши дела ? Пересдали ХГЧ ?

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Вроде нормально все, завтра с утра поеду сдам кровь ... Что-то боязно так 😟

0
26.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Не бойтесь .... Удачи вам !!!!!

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо!!!))

0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А в той же лабе сдавали хгч??

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Да в той же что и 7,9 дпп сдавала

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

При случае ещё сдайте... А узи, я на 24дпп делала уже было СБ+ Думаю, что 2 недели не стоит выжидать. Удачи вам!

0
25.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Сдам в Пн или Вт😐

0
25.09.2016
Мюнхен

у Вас шикарный ХГЧ, не наговаривайте))) Все у Вас прекрасно))))
0
26.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Спасибо, надеюсь так и есть 🙏

0
26.09.2016
Истра

Сдайте хгч еще на 20 дпп, А на 22-24 можно уже на УЗИ

0
25.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Надо бы прогестерон в поддержку добавить

0
25.09.2016
До скольки недель колоть клексан? ЧСС плода (12 недель)

Похожие записи