Девочки всем приветик. Зачихайте меня заразным чихом. Перенесли сегодня одного среднего качества. И всем огромное спасибо за вашу поддержку.
планирую беременность
Волгоград
Перенос
Мама двоих (24 года, 7 лет)
Волгоград
Я тоже пока без чихов... но желаю жирнючих // , удачной беременности и родов!!!! теперь только спокойствие и ожидание.... не нужно тестомании, она все равно ничего не изменит 

0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 7 лет)
Волгоград
теперь я буду ждать от тебя через пару неделек заразнейшего чиха 

0
27.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Ловите
мой 17-ти недельный, беременно-заразный, безтоксикозный....
мой 17-ти недельный, беременно-заразный, безтоксикозный....Всё!! Вы инфицированы на 9 месяцев!!
Антидотов нет!
Антидотов нет!(P\S Не подсадка, а П-Е-Р-Е-Н-О-С!) 

0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (24 года, 7 лет)
Волгоград
от такого бы чиха и я не отказалась 

0
27.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Приогромнейший заразный слюнявый ЧИХХХ!!!

0
27.09.2016
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
чихать пока не могу, просто желаю удачи!!!!!!
0
27.09.2016
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Яя
Сашенька,удачи вам и трехзначного хгч:) я пока не носитель пузожителя,но все равно не смогла пройти мимо:) удачи вам;)
0
27.09.2016
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Санкт-Петербург
Удачи вам! И не бегайте с тестами наперегонки☝️ Это очень сложно, я знаю, но дождитесь хотябы 9 дня после пепеноса.
0
27.09.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
ТТТТ на вас!!!! Удачи
У меня тоже сегодня перенос очень волнуюсь!
0
27.09.2016
Ответить
