Девочки всем приветик. Зачихайте меня заразным чихом. Перенесли сегодня одного среднего качества. И всем огромное спасибо за вашу поддержку.
Я тоже пока без чихов... но желаю жирнючих // , удачной беременности и родов!!!! теперь только спокойствие и ожидание.... не нужно тестомании, она все равно ничего не изменит 

0
27.09.2016
Ответить
теперь я буду ждать от тебя через пару неделек заразнейшего чиха 

0
27.09.2016
Ответить
Ловите
мой 17-ти недельный, беременно-заразный, безтоксикозный....
мой 17-ти недельный, беременно-заразный, безтоксикозный....Всё!! Вы инфицированы на 9 месяцев!!
Антидотов нет!
Антидотов нет!(P\S Не подсадка, а П-Е-Р-Е-Н-О-С!) 

0
27.09.2016
Ответить
Ростов-на-Дону
чихать пока не могу, просто желаю удачи!!!!!!
0
27.09.2016
Ответить
Сашенька,удачи вам и трехзначного хгч:) я пока не носитель пузожителя,но все равно не смогла пройти мимо:) удачи вам;)
0
27.09.2016
Ответить
Удачи вам! И не бегайте с тестами наперегонки☝️ Это очень сложно, я знаю, но дождитесь хотябы 9 дня после пепеноса.
0
27.09.2016
Ответить

У меня тоже сегодня перенос очень волнуюсь!