Устала я девы. (((((. Стимуляция началась , длинный протокол. И всё время боль...... Если вкратце, загноение зуба мудрости, плюс во время стимуляции удалила плохой зуб еще один( когда с болью попала в больницу, делали снимок и рядом увидели еще один. Побоялась что при подсадке воспалится и удалила его). Но девочки , где дернула зуб, там десна ни заживает, дернула в пятницу. Сегодня была у стоматолога и сказали сто да, слишком долго зажиаление. У меня обысно быстро. Я и хочу спросить вас . Имунка и правда падает до такой степени? Я ся корытом ощущаю......
Девчули а кто знает , имунка падает при стимуляции?
Имунка падает ,но не прям критично ,так как стимуляция это все таки стресс для организма ,а Вы кроворазжижающих и антитромбозных случайно не принимаете ?Просто это от них может не заживать ранка
Ну ранка не только от иммунитета не заживает,а от нарушения процессов регенерации тоже тут именно в свертываемости где то проблемка окопалась ,подумай ,что сейчас из препаратов принимаешь ?(к меня хуже было,на меня в протоколе у зубного анестезия не действовала ,9 шприцев зафигачили-без толку)
Фи га се ! Ну мать даеш ! Как вынесла этот кашмар? Я принимаю декапептил, менопур, пурегон и фольку. Все. Саертываемость норм
Как ?Да орала и плакала,мне два корня из десны вырезали и выдалбливали .Смотри полочки принимаемых препаратов ,может там кроется ответ
Я пила метипред, но вроде бы ничего, не болела. Ангелочек, у меня сейчас тоже стал зуб болеть, а я его в июне лечила.
Эх Светик , но ты хоть полечить можеш . Ну я поняла тебя с митипр.
Да. Пойду опять. Так хотелось от врачей отдохнуть! Не расслаблясно!
Ниговори. Я тоже от них цстаю очень))). Но ниче , главное цель беби). Ради этогл потнрпим)
Так будем стрессоустойчивыми; ) Меня все пугают родами, но что нам роды после пройденного: операции и пункции итд.
Не знаю падает ли она, но факт остаётся фактом я всегда болею в протоколе, может это совпадение.
Вообще сама склоняюсь что падает. Но вот решила спросить. И сама в 15 году в протоколе болела.
Но блин , чтоб настока ослабла я и десна ни заживает ..... это меня шокирует......
Не всегда иммунка падает в протоколе, просто это смена погоды, вирусы оживают. Я в это время всегда болею, хоть и берегусь, но бесполезно.
Тут наверно всё вместе. Погода , реакция на уколы . Все по разному реагируют. Прошлый мой протокол был в мае, в конце. Тоже плохо было. Ломка в теле , головные боли. Хотя мне кажется тогда с реагировала на клексан. Плохо мне было с него. А первый протокол в декабре. Всё было хорошо. Лёгкая вялость и всё.
Соглашусь, все вместе наложилось, а ведь каждый раз не знаешь что и будет. В последнем протоколе готовилась к атаке головных взрывов, но все так безболезненно прошло, действительно у каждого препарата своя побочка.
да уж.. падает конечно иммунитет,все ж ни яблочки едим))) тоже то одно то другое. держитесь! 
Иммунитет ослабевает за счет гормональных препаратов - это факт. И поднимать его с помощью препаратов врачи не разрешают в этот период.
Ну всё бы ничего. Но блин , видиш как я мучаюсь ....
Я так понимаю, я малясь простыла, после стимуляция, иммунка и так осенью слабеет а тут еще и стимуляция. Вот и мои зубы пострадали.....
Думаю что ослабевает. Всегда болела. В этот раз перед протоколом пила спец.лекарства для повышения иммунитета