Войти

Девчули а кто знает , имунка падает при стимуляции?

Имунка падает ,но не прям критично ,так как стимуляция это все таки стресс для организма ,а Вы кроворазжижающих и антитромбозных случайно не принимаете ?Просто это от них может не заживать ранка

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Нет Танюш ни пью.

0
29.09.2016

Ну ранка не только от иммунитета не заживает,а от нарушения процессов регенерации тоже тут именно в свертываемости где то проблемка окопалась ,подумай ,что сейчас из препаратов принимаешь ?(к меня хуже было,на меня в протоколе у зубного анестезия не действовала ,9 шприцев зафигачили-без толку)

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Фи га се ! Ну мать даеш ! Как вынесла этот кашмар? Я принимаю декапептил, менопур, пурегон и фольку. Все. Саертываемость норм

0
29.09.2016

Как ?Да орала и плакала,мне два корня из десны вырезали и выдалбливали .Смотри полочки принимаемых препаратов ,может там кроется ответ

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Ужас.... я прям представила и хреного стало.

0
29.09.2016

Забудь ,давно уже было то )))

0
29.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я пила метипред, но вроде бы ничего, не болела. Ангелочек, у меня сейчас тоже стал зуб болеть, а я его в июне лечила.

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Эх Светик , но ты хоть полечить можеш . Ну я поняла тебя с митипр.

0
29.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Да. Пойду опять. Так хотелось от врачей отдохнуть! Не расслаблясно!

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Ниговори. Я тоже от них цстаю очень))). Но ниче , главное цель беби). Ради этогл потнрпим)

0
29.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Так будем стрессоустойчивыми; ) Меня все пугают родами, но что нам роды после пройденного: операции и пункции итд.

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Я рожавшая. Родовая боль хоть и превышает все прказатели))))). Но мне это ни о чем ))).

0
29.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я думаю, что это переживу, главное дети! Всем больно, когда рожают. Зато будет счастье;)

0
30.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не знаю падает ли она, но факт остаётся фактом я всегда болею в протоколе, может это совпадение.

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Вообще сама склоняюсь что падает. Но вот решила спросить. И сама в 15 году в протоколе болела.

Но блин , чтоб настока ослабла я и десна ни заживает ..... это меня шокирует......

0
29.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

А метипред принимаете?

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Нет. А что это?

0
29.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Часто его назначают в протоколе, а вот он точно сильно угнетает иммунитет.

0
29.09.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Не всегда иммунка падает в протоколе, просто это смена погоды, вирусы оживают. Я в это время всегда болею, хоть и берегусь, но бесполезно.

0
30.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Тут наверно всё вместе. Погода , реакция на уколы . Все по разному реагируют. Прошлый мой протокол был в мае, в конце. Тоже плохо было. Ломка в теле , головные боли. Хотя мне кажется тогда с реагировала на клексан. Плохо мне было с него. А первый протокол в декабре. Всё было хорошо. Лёгкая вялость и всё.

0
30.09.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Соглашусь, все вместе наложилось, а ведь каждый раз не знаешь что и будет. В последнем протоколе готовилась к атаке головных взрывов, но все так безболезненно прошло, действительно у каждого препарата своя побочка.

0
30.09.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

да уж.. падает конечно иммунитет,все ж ни яблочки едим))) тоже то одно то другое. держитесь!

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Спасибо дорогая))))

0
29.09.2016
Наташа
Вадим, 26 лет 11 месяцевПланирую

Иммунитет ослабевает за счет гормональных препаратов - это факт. И поднимать его с помощью препаратов врачи не разрешают в этот период.

0
29.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Ну всё бы ничего. Но блин , видиш как я мучаюсь ....

Я так понимаю, я малясь простыла, после стимуляция, иммунка и так осенью слабеет а тут еще и стимуляция. Вот и мои зубы пострадали.....

0
29.09.2016
Галина
Челябинск

Думаю что ослабевает. Всегда болела. В этот раз перед протоколом пила спец.лекарства для повышения иммунитета

0
29.09.2016
И еще раз о счастье ЭКО Народные способы лечения

Похожие записи