Войти

Повышенные лейкоциты при нормальном бакпосеве

жидкость в позадиматочном пространстве норма
Lana
Планирую Санкт-Петербург

А эрозии нет?по ка мне не вылечили эрозию, в мазке было много лейкоцитов. Ну и гинеколога сменила. После эрозии была молочница, но 1 таб. флуконазола и тержинан все убрали.

0
30.09.2016
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Эрозия была, сама зажила, поэтому и странно - ни молочницы, ничего не выявлено, выделений никаких, а воспаление есть :(

0
30.09.2016
Lana
Планирую Санкт-Петербург

А гсг давно было? и что с зпп, давно сдавали? с партнером, конечно

0
30.09.2016
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Гсг было 2 месяца назад, зпп сдавала с год назад пцром - была уреаплазма, которую пролечили (и которая не давала воспаления вообще) и больше ничего :(

0
30.09.2016
Lana
Планирую Санкт-Петербург

может и гсг дать такой эффет. мне кажется, проверьте, может ваша уреаплазма опять вылезла - они могут от сниженного иммунитета вылезать снова. Мне от нее генферон назначали свечи.

0
30.09.2016
Lana
Планирую Санкт-Петербург

я вообще противник гсг

у кого то видела пост на эту тему https://www.babyblog.ru/user/search/Yanulik81?query=гсг&category=0&period=0
0
30.09.2016
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да я уже 100 раз пожалела, врач настаивал, еще и муж давил типа "чего ждешь, давай обследуйся", вот и дообследовалась- у меня никогда (!) не было повышенных лейкоцитов, даже при уреаплазме 10*6 степени. А на фоне того, что бакпосев нормальный, ничего не болит, нет выделений, но 100% воспаление есть, я вообще не понимаю, что происходит - на вторник записалась к Дубинской. Вдруг они там жидкости напустили и она осталась между спаек (уже в порядке бреда).

0
30.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

напрашивается посоветовать ЗППП.

по поводу жидкости. В моем случае это к сожалению был эндометриоз. По крайней мере других причин я этому не вижу.

0
30.09.2016
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

зппп - самый ужасный вариант, т.к. партнер у меня один последние 5 лет - только если при гсг занесли (вообще такое возможно?) или муж... даже думать не хочу :(

а вот эндометриоз - это конечно плохо, но не может же он возникнуть внезапно? просто раньше жидкости никогда не было...
0
30.09.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград
Этот вариант, конечно, маловероятен, но я бы проверила. Они бывают в хронической форме, спят, а потом вылезают.
Но еще лучше на мой взгляд сдать фемофлор. Может у вас дисбаланс флоры какой, отсюда и воспаление.
А может вообще тупо с анализом накосячили. Пересдать не хотите?
0
30.09.2016
Сроки анализов. Кариотипы.Всё нормально?

Похожие записи