Аллергия на прегнил?
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девчонки у кого было тоже самое?сегодня 3ДПП...вчера его колола ничего не было сегодня уколола блямбы розовые на руках...не глядя выпила диазолин...врядли он поможет..прочитала что его категорически нельзя...вот я дура(((.что делать???мне еще его во вторник колоть
яНика.
А где Вы прочитали, что диазолин категорически нельзя? Именитый Г. нашего города утверждал, что диазолин можно даже при Б. Так что не переживайте.
Обязательно Ре предупредите о реакции своего организма на Прегнил .
01.10.2016
Ответить
Екатерина
Спасибо успокоили...в инете прочла ....ре мне не отвечает....но буду дозваниваться в понедельник
01.10.2016
Ответить
Таня377
Они сами появляются и сами пропадают?сколько по времени держатся и чешутся они у тебя,когда только выскакивают?
01.10.2016
Ответить
Таня377
У меня просто похожая реакция была на прогинову,я её заменила дивигелем и немного прошло,а потом снова появились,но тоже проходили.никакими мазями и таблетками от них не пользовалась.
01.10.2016
Ответить
Таня377
Не переживай,я думаю 1 таблетка ничего не сделает,но больше ничего не пей и не мажь,кроме препаратов поддержки.а на позитивный результат хгч аллергия не повлияла.может спроси у доктора или можна прегнил заменить хорагоном?может от него не будет пятен
01.10.2016
Ответить