Вчера разболелся живот, был тонус. появились светло желтые выделения. Позвонила врачу, она сказала такое бывает, если нет зуда не волноваться. Пить ношпу и вставлять папаверин. Сегодня проснулась и чувствую себя хорошо. Не выдержала пошла на УЗИ в Инвитро. Все хорошо, мы растем! Уже по 7 см, вертимся. Лежим в разных плодных яичках, но головка к головке. Наверное общаются))))) попробовали рассмотреть пол, хоть я и так знаю кто. Тот что по передней стенке вроде мальчик, но не точно.
Сегодня фото не очень, но запощу



