Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Наро-Фоминск

Внеплановое узи 15 недель

Мама мальчика (17 лет)

 Растете, Варька!!!!!!Желаю вам сыночка, чтобы полный комплект был)))))

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

Надеюсь нам с узисткой не показалось, что это сыночек)))) Хотя все было очень даже четко

0
20.12.2011

нам тоже сказали,что мужщинка внутри меня)))муж так радовался)))кстати,второй день животик побаливает,это норм.?первая беременность,переживаю очень...

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

Спасибки девченочки мои. Растем не по дням, а по часам))))

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Класс)))Хорошенькие)))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю, вы уже какие кругленькие!

0
19.12.2011
Первое Узи Новый год

Похожие записи