6 ДПП - ощущений НИКАКИХ! Живот сдулся еще на 3 ДПП, сегодня с дуру сделала тест - отрицательный. Груд тоже перестала болеть и мягкая.... Подсаживали ону 4х днвочку отличного качества. На крио ничего не осталось.....
Плачу. У кого так было и все закончилось хорошо? Поддержите!!! Очень очень очень очень нужно.....................
Поддержите!!!!!! Плачу....
7ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
8ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
9ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
10ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
Спасибо!!!! )))) Все знаю, но нервы сдают. И мужа нет - мозг выносить не кому))) Никому ничего не говорила. Знаю, что здесь меня поймут и поддержат! Спасибо!! Конечно рано я переживаю. И у меня все показатели на отлично были до подсадки и эмбриончик отличный. Спасибо! Буду ждать.
Ну, раз знаете, что рано, то хватит унывать!!
Нервы поберегите, на ваш век ещё переживаний за малыша хватит! :))) Сначала хгч, потом скрининги, потом роды, потом кормление, потом зубки, потом детский сад, потом школа, потом институт, потом свадьба... 
Если эмоции накрывают, попробуйте успокоительные, поберегите себя.
Удачи!!
Про свадьбу особенно понравилось!))))))))))))))))))))))))))) 
У меня на 7 день тест чистый был,хотя подсаживали 2- х пятидневочек. Так что нужно набраться терпения....
А грудь? Живот? У меня это 3ая попытка.... Денег больше нет.... Я то готова хоть 100 раз ЭКО делать!!!
у меня до 8 недели первую беременность ничего не было...
пишут для того чтобы покупали. это больше реклама..
6дпп!! Не выдумывайте!! Не накручивайте, а то спровацируете тонус матки и тогда точно будет не хорошо. Какие слезы? Рано!! На 6 дпп обычно никаких полосок еще нет, иногда бывает слабый призрак полоски, как в моем случае, ну так у меня двойня и хгч рос вдвойне. И то полоски и видно практически не было, могла рассмотреть призрак только при дневном свете и всматриваясь. Рано болеть ещё груди и живот сдулся, это только хорошо! Что вы хотели, что б он у вас рости начал уже. Нет тонуса значит и гиперстемуляции. Не паниковать!
Понимаю, но уж больно чувствую себя хорошо.... подозрительно. И пишут же другие про то что у них показывает!
У меня в первых протоколах все болело и грудь и живот, в первом гепера была с капельниц не вылезала, во втором подсадки не было... яичник разорвало... внутреннее кровотечение, операция....
Вот и очкую))) Спасибо, вам. Знаю, что тут не бросят!))) обязательно поддержат!
Стало легче))))))
Понимаю, у меня вон тоже два дня живот тянул, а вчера все супер, не выдержала на узи пошла, а они там машут мне и руками и ногами, небольшой тонус. Ток что с утра опять тонус, выпила ношпу и вставила папаверин, лежу отдыхаю. Так что меньше нервов, все наши проблемы у нас в голове.
Я хочу вам о своих ощущениях сказать. Обе беременности наступали вообще без этих классических признаков. Совсем! Только я слезливая была. И после 6-7 недели начинали отекать ноги. Это все мои начальные ощущения оба раза) подождите немного!!!
Правда? Все пишут что живот раздут, грудь болит..., а у меня ничего! Если бы хоть что-то происходило, я бы была спокойней))) А так кажется, что все пропало. И организм молчит и тесты..............
Я пугалась, что у меня почки воспалилась))) начинала канефрон пить. И тест делала уже примерно на 4й неделе.
У меня 4ДПП, и у меня изначально не было никаких ощущений вообще необычных, даже грудь молчит, я думаю Вы рано расстраиваетесь, отвлекитесь чем-нибудь пока, хотя бы дня до 8-го и сдайте кровь.
У меня с двумя 4х-дневками тест заполосатил на 8ДПП, тогда ХГЧ был 35, а на 6 ДПП тест был чистый. Сейчас сидит одна в животе и ручками размахивает. Так что еще рано.И АПЧХИИИ на Вас.
боюсь. так хоть какая то надежда есть.... ведь всего 6ДПП. вдруг..., а кровь сразу все надежды похоронит
здравствуйте у меня тоже 4х дневки но перенос 2шт на крио ничего не осталось это вторая попытка сегодня 13дпп на 7 день тест ничего тишина а сегодня живот как на месячные болит сказать растроена ничего не сказать слезы сглаз хгч 6 числа
Что сказать? Сделайте ХГЧ - и верите в чудо! Что нам еще остается? Бог нам в помощь! И много много удачи!!!!
Малышу и так нужны силы прикрепиться,а ты тут реветь надумала и нервничать:) ты это брось:) поддержи своего малыша.рано еще реветь,через недельку будешь реветь,но от счастья трехзначнлго хгч
Очень рано... У меня с двойней на 8 дпп тест был кристально чист,я и не думала плакать,пошла хгч на 10 дпп сдавать. Переключитесь на что- нибудь.
С 4х дневкой наверное рано, призрак такой явный у меня был на 5дпп, но у меня 5ки и двойня. Имплантация я думаю уже завершилась в любом случае, через день можно и тест переделать;)
6дпп для 4хдневочки рановато. Не накручивайте. Лучше уж кровь на 9-10дпп сдать. Удачи!!!!
Рано еще, я на 8ДПП делала анализ ХГЧ. Тесты не делала вообще. Удачи вам!