Войти

Поддержите!!!!!! Плачу....

Мама мальчика (9 лет) Москва
Ну, вы даёте!!! Вы же опытный уже боец, должны понимать, что рано для теста.
По табличке у вас сегодня вот такая диспозиция:
(для 4-х дневки!)
5ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
6ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки. (и откуда вам тут // на тесте будет без хгч?!?)
7ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
8ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
9ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
10ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
*Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
А про ощущения я вам так скажу, у меня их до сих пор их нет, хотя уже 18 нед.!! :)) Три мильёна раз сдувалось, надувалось, то тянуло, то отпускало..., забила на симптомы, бред это всё!! ...от поддержки или психосоматика...
0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Спасибо!!!! )))) Все знаю, но нервы сдают. И мужа нет - мозг выносить не кому))) Никому ничего не говорила. Знаю, что здесь меня поймут и поддержат! Спасибо!! Конечно рано я переживаю. И у меня все показатели на отлично были до подсадки и эмбриончик отличный. Спасибо! Буду ждать.

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, раз знаете, что рано, то хватит унывать!! Нервы поберегите, на ваш век ещё переживаний за малыша хватит! :))) Сначала хгч, потом скрининги, потом роды, потом кормление, потом зубки, потом детский сад, потом школа, потом институт, потом свадьба...

Если эмоции накрывают, попробуйте успокоительные, поберегите себя.

Удачи!!

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Про свадьбу особенно понравилось!)))))))))))))))))))))))))))

0
04.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня на 7 день тест чистый был,хотя подсаживали 2- х пятидневочек. Так что нужно набраться терпения....

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

А потом заполосатились? С какого дня?

0
04.10.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Потом, чтобы не растраиваться, ждала анализа хгч. Хотите прочитайте у меня в дневнике, там первые дни описаны, что болело, какие ощущения и т.д.

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

спасибо

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

А грудь? Живот? У меня это 3ая попытка.... Денег больше нет.... Я то готова хоть 100 раз ЭКО делать!!!

0
04.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

у меня до 8 недели первую беременность ничего не было...

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Даже так бывает???? А еще на тестах пишут 99,9%!))))

0
04.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

пишут для того чтобы покупали. это больше реклама..

0
04.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

да, сейчас у меня 13 неделя. и представьте тоже ничего...

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Спасибо! Буду думать, что и у меня так! Просто тесты - го..О, а эмбриончик мой - герой!)))

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

6дпп!! Не выдумывайте!! Не накручивайте, а то спровацируете тонус матки и тогда точно будет не хорошо. Какие слезы? Рано!! На 6 дпп обычно никаких полосок еще нет, иногда бывает слабый призрак полоски, как в моем случае, ну так у меня двойня и хгч рос вдвойне. И то полоски и видно практически не было, могла рассмотреть призрак только при дневном свете и всматриваясь. Рано болеть ещё груди и живот сдулся, это только хорошо! Что вы хотели, что б он у вас рости начал уже. Нет тонуса значит и гиперстемуляции. Не паниковать!

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Понимаю, но уж больно чувствую себя хорошо.... подозрительно. И пишут же другие про то что у них показывает!
У меня в первых протоколах все болело и грудь и живот, в первом гепера была с капельниц не вылезала, во втором подсадки не было... яичник разорвало... внутреннее кровотечение, операция....
Вот и очкую))) Спасибо, вам. Знаю, что тут не бросят!))) обязательно поддержат!
Стало легче))))))

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Понимаю, у меня вон тоже два дня живот тянул, а вчера все супер, не выдержала на узи пошла, а они там машут мне и руками и ногами, небольшой тонус. Ток что с утра опять тонус, выпила ношпу и вставила папаверин, лежу отдыхаю. Так что меньше нервов, все наши проблемы у нас в голове.

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Я хочу вам о своих ощущениях сказать. Обе беременности наступали вообще без этих классических признаков. Совсем! Только я слезливая была. И после 6-7 недели начинали отекать ноги. Это все мои начальные ощущения оба раза) подождите немного!!!

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Правда? Все пишут что живот раздут, грудь болит..., а у меня ничего! Если бы хоть что-то происходило, я бы была спокойней))) А так кажется, что все пропало. И организм молчит и тесты..............

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Я пугалась, что у меня почки воспалилась))) начинала канефрон пить. И тест делала уже примерно на 4й неделе.

0
04.10.2016
Москва

У меня 4ДПП, и у меня изначально не было никаких ощущений вообще необычных, даже грудь молчит, я думаю Вы рано расстраиваетесь, отвлекитесь чем-нибудь пока, хотя бы дня до 8-го и сдайте кровь.

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

спасибо

0
04.10.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

У меня с двумя 4х-дневками тест заполосатил на 8ДПП, тогда ХГЧ был 35, а на 6 ДПП тест был чистый. Сейчас сидит одна в животе и ручками размахивает. Так что еще рано.И АПЧХИИИ на Вас.

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Ой! Ловлю, ловлю, ловлю! Спасибочки!)))

0
04.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

А кровь сдать?

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

боюсь. так хоть какая то надежда есть.... ведь всего 6ДПП. вдруг..., а кровь сразу все надежды похоронит

0
04.10.2016
Краснодар

здравствуйте у меня тоже 4х дневки но перенос 2шт на крио ничего не осталось это вторая попытка сегодня 13дпп на 7 день тест ничего тишина а сегодня живот как на месячные болит сказать растроена ничего не сказать слезы сглаз хгч 6 числа

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Что сказать? Сделайте ХГЧ - и верите в чудо! Что нам еще остается? Бог нам в помощь! И много много удачи!!!!

0
04.10.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Малышу и так нужны силы прикрепиться,а ты тут реветь надумала и нервничать:) ты это брось:) поддержи своего малыша.рано еще реветь,через недельку будешь реветь,но от счастья трехзначнлго хгч

0
04.10.2016
Волгоград

Очень рано... У меня с двойней на 8 дпп тест был кристально чист,я и не думала плакать,пошла хгч на 10 дпп сдавать. Переключитесь на что- нибудь.

0
04.10.2016
Москва

С 4х дневкой наверное рано, призрак такой явный у меня был на 5дпп, но у меня 5ки и двойня. Имплантация я думаю уже завершилась в любом случае, через день можно и тест переделать;)

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

6дпп для 4хдневочки рановато. Не накручивайте. Лучше уж кровь на 9-10дпп сдать. Удачи!!!!

0
04.10.2016
планирую беременность Одинцово

Рано еще, я на 8ДПП делала анализ ХГЧ. Тесты не делала вообще. Удачи вам!

0
04.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

рано вы тестите. пару дней подождите

0
04.10.2016
7ДПП Девчули миленькие поддержите👼🙏

Похожие записи