Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ульяновск

Криоперенос, когда будет?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Ты это звони своему ре и скажи что эндометрий сейчас только 6 тебе прогинову или дивигель назначат, у меня точно такие же размеры были но мне сказал эндик тонкий, наращивали, перенос на 5,6 день после овуляции))

0
04.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

позавчера он был 5,5, сегодня 6, ну вот, я расстроилась (

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Срочно надо наращивать если будешь сидеть и ре ничего не говорить то останешься без переноса

0
04.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Почему вы решили, что я молчу, я же написала "что сразу сканирую и отправляю ей на электронку" про наращивание она мне ничего не писала, сегодня только 9 день цикла.

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

У меня тоже на 9 был, начала прогинову.на 11 был уже 8, в тот же день уколола хг чтоб произошла овуляция и не было кист , потом начала через день утрожестан вагинально, почудилось овуля была на 13 дц а перенос на 18 дц. Удачи вам

0
04.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Мне перенос назначили в естественном цикле без гормональной поддержки. Короче, что гадать-то, буду ждать звонка врача.

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

У меня тоже был ЕЦ но если эндик не растёт что тогда? Отменять? Не выход...

0
04.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Получила ответ от врача.

От кого: Клиника Нуриевых

Здравствуйте Елена! Все отлично. След узи в четверг

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Может в клиниках у все результаты по разному, вырастет ещё))) удачи вам пусть все сложится хорошо))

0
04.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Просто у каждой женщины все происходит индивидуально.

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик

Я еле дорастила до 10

0
04.10.2016
Боли в паху... Перенесли 2 эмбриона

Похожие записи