Добрый день, УЗИ делаю дистанционно, сканирую и отправляю врачу на электронку, сегодня делала, 9 ДЦ, ДФ 17 мм, эндометрий 6 мм, когда примерно будет перенос, знатоки и опытные подскажите, я в неведении...
Криоперенос, когда будет?
Ты это звони своему ре и скажи что эндометрий сейчас только 6 тебе прогинову или дивигель назначат, у меня точно такие же размеры были но мне сказал эндик тонкий, наращивали, перенос на 5,6 день после овуляции))
позавчера он был 5,5, сегодня 6, ну вот, я расстроилась (
Срочно надо наращивать если будешь сидеть и ре ничего не говорить то останешься без переноса
Почему вы решили, что я молчу, я же написала "что сразу сканирую и отправляю ей на электронку" про наращивание она мне ничего не писала, сегодня только 9 день цикла.
У меня тоже на 9 был, начала прогинову.на 11 был уже 8, в тот же день уколола хг чтоб произошла овуляция и не было кист , потом начала через день утрожестан вагинально, почудилось овуля была на 13 дц а перенос на 18 дц. Удачи вам 
Мне перенос назначили в естественном цикле без гормональной поддержки. Короче, что гадать-то, буду ждать звонка врача.
У меня тоже был ЕЦ но если эндик не растёт что тогда? Отменять? Не выход...
Получила ответ от врача.
Здравствуйте Елена! Все отлично. След узи в четверг
--
Отправлено из Mail.Ru для Android