Войти

Перенесли 2 эмбриона

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Береги малышей! удачи! поддержка хорошая. Я ещё сдавала прогестерон и эстрадиол

0
04.10.2016
Краснодар

а каковы были результаты прогестерона и эстрадиола у вас просто у меня эстрадиол 173 о прогестерон 52 на 10 дпп это мало?

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

я свои не знаю. Все данные у врача были. Я только знаю, что на 6ДЗ (у меня это ЕБ) прогестерон был 98

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо) а как часто сдавали?

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

перед переносом и на 5дпп

0
04.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Одесса

Поздравляю! Теперь крошечки с мамой!) пусть все будет хорошо, держу кулачки

Как самочувствие?

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)надеюсь)

ощущений новых пока нет)

0
04.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Удачи! В Алмазова эмбриолист можно спросить, выдадут. Единственно, что они его дадут только после того, как посмотрят двух оставшихся для крио, раньше нет смысла. А девочкам, кому сразу замораживали - выдавали сразу. Я иногородняя, и уже уехала к тому моменту, когда эмбрионов замораживали (мне по телефону позвонили, а потом по почте прислали оригинал договора на заморозку и хранения и документ, где указано было качество замороженных эмбрионов). Так что когда отзвонятся по поводу криошек, задай им вопрос, как тебе можно получить сведения об эмбрионах в печатном виде.

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

о,какая полезная информация!спасибо большое)😇😇😇

0
04.10.2016
Мюнхен

Удачи))) гуляй побольше, кушай здоровую еду, пей достаточно воды, смотри приятные фильмы и не нервничай, наслаждайся положением))))
Ну и трехзначного ХГЧ на след. неделе ждем от Вас троих))))
0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

как мне нравится ваше пожелание)спасибо большое)😘

0
04.10.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Курган

Молодец))) Теперь ждем жирных при жирных // ))) А девочка заснула наверное) И такое бывает) ИКСИ делают, если СП не очень или ЯК слабовата, еще можно делать напополам, часть с ИКСИ, часть естественным способом. Эмбриолист нужно запросить. Поддержка хорошая, только нет эстрогенов: прогиновы/эстрожеля. Мониторить Д-димер, гемостазиограмму, еще смотрят прогестерон и эстрадиол подробнее: https://www.babyblog.ru/user/Yanulik81/3061929

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо огромное!посмотрю😘

0
04.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Ну все зай держу за малышей кулочищее!!!!!!

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо,моя хорошая)

0
04.10.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю! я не долго лежала после переноса. У вас хороший результат. Удачи вам!

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо огромное!)

0
04.10.2016
планирую беременность Одинцово

У нас к пятому дню практически один остался.

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Привет! Я поздравляю!!!)))) А сколько по времени в клинике была? Я просто хочу подумать как быть со временем - назад на такси или муж посидит подождет.

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо,Галь)по факту,заняло все час,5минут перенос, 50минут лежала,приехали вовремя, врача ждали ещё полчаса) ну я договорилась с мужем,что он ждёт,пока может,если совсем будет засада, то поедет на работу,я на такси)

0
04.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Молодец! Удачи тебе!

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Молодец! Ура!!! Я тоже мало лежала и уходила раньше всех😂. Эт правильно. Удачи!!! Ура!!!

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

я проснулась🐸

спасибо, Катюш)

0
04.10.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Держу кулачки!!!

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо)))

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!! Ждём //!!!

0
05.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

Веточка,спасибо) и я жду)🐸🐸🐸

0
05.10.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ну все , ждём и верим , верим и ждём 🙏🏻

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

😘😘😘

0
04.10.2016
планирую беременность Тольятти

Удачи тебе!!!)))

0
04.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо)

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

У меня еще эстрогены были. До 7 недели.

0
04.10.2016
Криоперенос, когда будет? Вот и состоялась пункция☺☺☺☺☺

Похожие записи