Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Отчетик!!!

Мама девочки (11 лет) Москва

Ирина! Тоже хочу искренне поддержать тебя и держу кулачки big_smiles_147.gifВсе обязательно получится!!! Аист не должен пропустить тебя!!! 

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Юляш super_smilies086.gif

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Господи  angel.gif Хоть бы все получилось!!!!

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Молюсь angel.gif

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Иришечка, я всей душой с тобой!!! Так хочется чтобы крошечка уцепилась за мамочку и выросла большой-прибольшой! Подружкам-пиявочкам привет и просьба не понижать тебе гемоглобин в самый ответственный момент ;) Знаю, что тебе предстоят нелегкие 2 недели ожидания, сил тебе и терпения. Главное не нервничать и увидеть заветные цифры. С Богом, моя дорогая! angel.gif

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо дорогая!!! super_smilies086.gif

0
30.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ириш, отличный план! @@@@@@@ тыщу кулаков, что б все хорошо было!!!

С Богом!

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Олечка!!!

Да, с Богом!!! angel.gif

0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

все все обязательно получиться!! мы держим кулачки за тебя!!!пусть малышь прикрепиться к маме на весь срок   angel.gif

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки super_smilies086.gif

0
30.05.2014
планирую беременность Челябинск
Иришечка, мы все все за тебя кулачки, и не только кулачки держим! У тебя такой настрой, с которым становятся мамочками. С Богом, дорогая! Все получится. super_smilies086.gif
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки!!! super_smilies086.gif

0
30.05.2014

Ириш. такой пост классный позитивный)))) Завтра иду на свидание со своими" подружками" пиявками))) СУПЕР)))

angel.gif

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
big_smiles_162.gifАга, сама себя развлекаю)))
0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
И мои кулачки с вами!!! angel.gif Береги себя, пусть всё будет хорошо!!!
0
31.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Натусик!!! super_smilies086.gif

0
31.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет), планирую беременность
Держу кулачки@@@@@@@@@@пусть все получится!
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки big_smiles_166.gif

0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи тебе Ириш. Пусть все получится!!!!!

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
29.05.2014
планирую беременность Москва

Ирочка, удачи тебе огромной! Держу кулачки! Господи, пусть все получится@@@@@@

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Юлек super_smilies086.gif

0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ирочка, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо Юлечка super_smilies086.gif

0
29.05.2014
Еще раз про анализы... 2 года-бумажная свадьба:)

Похожие записи