Вчера получила результат, PAI-1 выше нормы в два раза (((. Гематолог, когда расписывал схему лечения, указал при повышенном PAI-1 - Вессел Дуэ Ф на 2 месяца. Вот думаю достаточно ли только его, может еще какие витамины попить. Девочки, подскажите у кого какое лечение было?
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тамбов
Что это за анализ , не подскажите,первый раз о таком слышу. Знаю, что есть на ген.тромбофилию мутация, показывает либо отсуттствие, либо гетеро/гомозиготную мутацию.А чтоб в кол-ом выражении было, такой не знаю.
0
05.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Самара
Ингибитор активации плазминогена 1 типа (PAI-1) количественный
0
05.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Самара
так и называется, у меня выявлена гомозигота и гематолог назначил еще и количественный анализ
0
05.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
Лен, здравствуй! А ты в какой лабе кровь сдаешь в тамбове? Можно в личку, чтоб не захломлять тему)
0
05.10.2016
Ответить
Ростов-на-Дону
Тоже вессел , какие показатели у вас? У меня с 25 ,за 1.5 месяца ,снизила до 9. Ещё омегу назначали , она сосуды "чистит".
0
05.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Самара
При норме до 43, у меня 89,12 (((
0
05.10.2016
Ответить