Войти

PAI-1 выше нормы

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Что это за анализ , не подскажите,первый раз о таком слышу. Знаю, что есть на ген.тромбофилию мутация, показывает либо отсуттствие, либо гетеро/гомозиготную мутацию.А чтоб в кол-ом выражении было, такой не знаю.

0
05.10.2016
Ольга
Виктор, 7 лет 11 месяцевПланирую Самара
Ингибитор активации плазминогена 1 типа (PAI-1) количественный
0
05.10.2016
Ольга
Виктор, 7 лет 11 месяцевПланирую Самара

так и называется, у меня выявлена гомозигота и гематолог назначил еще и количественный анализ

0
05.10.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Понятно, спасибо. Сдать то ли тоже...

0
05.10.2016

Лен, здравствуй! А ты в какой лабе кровь сдаешь в тамбове? Можно в личку, чтоб не захломлять тему)




0
05.10.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Привет!Сейчас напишу.

0
05.10.2016
Ягодка
Ростов-на-Дону

Тоже вессел , какие показатели у вас? У меня с 25 ,за 1.5 месяца ,снизила до 9. Ещё омегу назначали , она сосуды "чистит".

0
05.10.2016
Ольга
Виктор, 7 лет 11 месяцевПланирую Самара

При норме до 43, у меня 89,12 (((

0
05.10.2016
Ягодка
Ростов-на-Дону

За месяц снизите , у мен, при норме до 7 , был 25 ,а после пункции 32.

0
05.10.2016
Ольга
Виктор, 7 лет 11 месяцевПланирую Самара

Ого, спасибо за поддержку. Я никак не ожидала такого результат, немного растерялась...

0
05.10.2016
Помогите расшифровать коагулограмму, плиз! Мутация гена MTHFR и гомоцистеин( homocysteine) в Англии...

Похожие записи