Войти
жду мальчика, 24 неделя Пушкино

Экватор!)

Москва

Какие вы маааленькие )) у меня тааааааакое пузо большое уже 18+6 двойня )). Поздравляю!

С маятником кроватку брали? никак не выберу сама
0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Нуууу двойня, вам положено!!!))))) Я вот тоже хочу большой пуз))) знаю что устану тут же, но все равно охота😂 кроватку без маятника взяли. Тоже голову ломали, подругиным советам доверилась.

0
05.10.2016
Москва

Нормально, пока не тяжело, особенно если полулёжа ;)) тоже жду отчетливых шевелений, пока только рыбки плавают

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ооооо вас они вдвоем то скоро нокаутируют)

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Ого!! Вы уже 2й скрин прошли!! :)) У меня 18+4 тоже пока не заметно. :)) Но я не хочу огромный пуз. :(( А пинается дааа, знатно!! Сегодня тоже 1й раз рукой поймала. :))
Спокойной вам 2-й половины и самых лёгких родов!
0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!) Второй рано проходила из за первого, в 17 недель уже прошла. Надо было смотреть что с плацентой из за этого паппа 😠

0
05.10.2016
Мюнхен

пусть основные переживания остануться в прошлом))) Наслаждайтесь положением, растите в меру, копите позитив)))

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!!!

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Какой аккуратный пузик. Растите здоровенькими!

У меня почти такой же)))

Хотя я, наоборот, большой не хочу))

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!! И вам легкой Б и позитивной!)))

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

мой пуз чуть больше и вперед выпирает мячиком, тоже паникую когда мало слышу доцю,,,

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Я не знаю таких, кто не паниковал😂

0
05.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Здоровья Вам с малышом, растите крепкими и здоровенькими , Божьей помощи Вам во всем !!!

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! И вам исполнения всех мечт!)

0
05.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

спасибо Вам большое)))

0
05.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Супер! Красивый животик! Ты молодец! так и надо наверно всем ничего не боятся! Только как настроиться на все это и не парится?

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ну это вообще не про меня)))) не бояться и не париться я не умею😂😂 спасибо!

0
05.10.2016
Рига

Пост-позитивчик!) Легкой беременности и родов (в срок, конечно же).

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!!🌷🌷🌷

0
05.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

как у других время летит.. сама не дождусь...

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ой, оно у всех летит)) не всегда просто это осознаешь..

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Светик так круто!ну счастье есть!в ноябре,помнишь были самые несчастные))))

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ой не говори))) все время вспоминаю то отчаянье, казалось никогда не будет хорошо)))) а сейчас почти все наши уже Б, а некоторые уже и родили))))

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Милан

Светуль приветик, ты там как, давно тебя не слышала, как там твой пузожитель?

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Милан


0
05.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

поздравляю! рада за вас!

0
18.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо!😘

0
18.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пуз хоть и небольшой, зато аккуратный)))

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо))) пузу очень приятно)

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хороший пузик. Растите!!!!

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино


0
05.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

какой маленький животик)))

0
05.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Угу( не знаю почему не растет нормально(((

0
05.10.2016
Вот и я здесь! Официально теперь я беременна!!! Притом двойней!

Похожие записи