Войти

Первый криопротокол

Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

я забеременела двойней. нет особой разницы в ощущениях, просто крио переносится немного легче, т.к. нет стимуляции суперовуляции. Крио по сравнению со свежим безопаснее, т.к. исключен риск развития синдрома гиперстимуляции яичников. Дети, рожденные после криопереноса ничем не отличаются, в развитии не отстают (мои даже опережают во многом сверстников)

0
07.10.2016
Ольга
Планирую Дублин

Спасибо за ответ Ваша ответ-вдохновляет!!!!

0
07.10.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Удачи Вам! Я забеременела и в свежем, и в крио. В свежем постоянно что-то тянуло, в крио на 2 день что-то кольнуло в матке и все.

0
07.10.2016
Ольга
Планирую Дублин

Спасибеи

0
07.10.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Просто хочу пожелать удачи

0
07.10.2016
Ольга
Планирую Дублин

Спасибо огромное!Сейчас она мне ОЧЕНЬ нужна!!

0
07.10.2016
Иду в КРИО в ЕЦ. Как отследить овуляцию? Переход кринона га утрожестан

Похожие записи