Войти

Экватор и УЗИ

Москва

Поздравляю ))) не подскажет где проходили ЭКО ?

0
11.10.2016
Москва

Спасибо) по ОМС в Балашихе

0
11.10.2016
Москва

По ОМС длительный процесс ?)

0
11.10.2016
Москва

У меня заняло меньше 5 месяцев с момента когда встала на очередь в министерсиве здравоохранения до самого протокола

0
11.10.2016
Москва

Спасибо !! Крепкого вам здоровья ))

0
11.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

супер! поздравляю вас! здоровья малышу и мамочке! легкой беременности на оставшееся время! скажите плиз, очень интересно как вы почувствовали, что это шевеления? я очень жду этого момента

0
07.10.2016
Москва

Каждый по разному чувствует, когда они начнутся вы их ни с чем не перепутаете))) У меня было как будто кто то скребется))

0
07.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Мимимишно!!!!! Поздравляю!!!!! Тоже жду не дождусь шевелюшек!

0
08.10.2016
Москва

Класс! Очень здорово! Берегите себя и здоровьям вам обоим!

0
07.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здоровья Вам и малышу!! Как это прекрасно!)))

0
07.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Время быстро так летит. И не замечаешь!

0
07.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Какое фото! :) Поздравляю. :))

0
07.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю)) Здоровья и дальше вам.

0
07.10.2016
Кровь на 22дпп!!! Хотела встать на учёт

Похожие записи