Отзывы о врачах в клинике им.Кулакова)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, всем привет! Буду признательна, если вы откликнетесь на мой пост. Идем на ЭКО (квота, сами из Перми) в клинику им Кулакова на Опарина, 4, но не могу определиться с врачом. Может кто из вас бывал там и может мне что-нибудь рассказать, например о Алиевой К.У., Беляевой Н.А., Смольниковой В.Ю.. Спасибо заранее 
Ирэна
Собираюсь к Смолтниковой на первый приём 6 июля. Вы в итоге какого врача выбрали и как впечатления в целом о клинике и враче?
30.06.2017
Ответить
Любовь
Я выбрала Алиеву К.У.ничего плохого о ней сказать не могу, не сюсюкается, оставила свой номер телефона и по возникшим вопрос я ей писала. Главное это итог- 33 недельки уже))) Но как я думаю, что в большей степени у них хорошая эмбриология. Смольникову видела, женщина в годах, всегда хмурая, даже злой показалась. У меня взяли 11 клеточек, из них 5 были только созревшие, грешу на стимуляцию(((( в итоге только один остался! Вам огромной удачи!!!!
30.06.2017
Ответить
TANYA
Была у Беляевой и Дюжевой, отношение к пациентам никакое, конвейер, ни разу не попала в свое время, врач даже не помнит о ваших нюансах.
10.10.2016
Ответить