Девчата, сегодня 13 дпп 2моих 5-ти дневочек. Мой хгч 78. Это 5 мое эко. Я очень переживаю. Были случаи с положительным результатом? эко было в нестимулированом цикле. У меня ДЯ
Маловато конечно. Но надо динамику смотреть. Одна цифра это не о чем) успокойтесь, cдайте через день.
Вы день переноса, считаете первым или нулевым днем?
0
10.10.2016
Ответить
Дай бог Галина все получиться,верить верить и только верить и не капли сомнения! Удачи вам!!!
0
10.10.2016
Ответить
Считаю, что шансы есть, сдавайте еще ХГЧ и удачи вам!
0
10.10.2016
Ответить