Задержка 13 дней,а надо бы в цикл...

Девочки сегодня часов в 5 вечера начало мазать,совсем чуть чуть и сейчас также.вопрос:считаем ли это как 1д ц.и идем сдаваться или рано завтра?
17.10.2016
Вчера напарилась в бане,теперь никуда не денутся.С эндометрием ттт проблем нет всегда растет хорошо,надеюсь не подведет
16.10.2016
У меня тоже 14 дней задержка из за нервов была,а сегодня пошла на узи 2 дц и отправили домой, эндометрий не понравился(
15.10.2016
Недавно тоже была задержка 15 дней, ждала вступления в крио. Пришли, никуда не делись. По УЗИ все норм, в протокол вступили.
15.10.2016
Я когда ждала 2 д.ц. тоже была задержка из-За нервов. Расслабьтесь, примите горячую ванну и займитесь секасом)))))
15.10.2016
Долго у Вас была она?потом м.как обычно пришли?имею ввиду по обильности,не больше?взяли в протокол?
15.10.2016
У меня была только 4 дня до вступления в протокол. А в мае когда собиралась тоже в протокол, была задержка 12 дней, ходила на узи, сказали все в порядке и ждать. Потом прошли месячные, были обычные, Ну может чуть обильные, а следующий цикл получился коротким очень всего 26 дней))) если сложить два цикла в среднем обычное количество дней)))
15.10.2016
Спасибо за идею.схожу завтра узи сделаю.может подтолкнет это мой организм.
15.10.2016
Криопротокол и баня? Проблема с зубами в протоколе