Войти
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Эко мама

после эко тест отрицательный
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у вас есть поддержка из препаратов?Если да тогда не ориентируйтесь на условия проведения теста,у вас же все индуцированное,задержка в данном случае ничего не значит так как она искуственная.

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

В поддержке прогинова, дюфастон и дивегель

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошая поддержка)поэтому лучше кровь на хгч,тесты дело второе)баловство)

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А то что только неделя после подсатки, хгч может показать прекрипился или нет, да?

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В принципе уже да с пятидневкой,у меня по-моему на 8 дпп было 76 хгч уже.Но у всех немного по разному конечно.

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А почему говорят что хгч должен быть трех значный? что он показывает беременность

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да верно трехзначным на 14 дпп,но экошки же все торопыжки вот и бегаем сдаем раньше)))чтоб увидеть хоть двухзначное число и удостовериться что прижилось)))

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У вас 6дпп или 7дпп сегодня, то можно сдать кровь на хгч. А тесты могут и не показать 2 полоски, тк концентрация хгч в крови у всех разная. Сдайте кровь и не мучайтесь))))) и по месячным ориентируются только при естественном зачатии)))

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Сегодня сорвалась и проверила, прям расстройство

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

На тесты не смотрите. Они, бывает, врут безбожно))) только кровь!!!!

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Да вы правы, есть что и врут. Девочек много кто писали

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

лучше кровь на хгч сдать

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Сказали через 14 дней сдавать, а сейчас тест проверять, сегодня проверила отрицательный может рано (((, так хочется знать что не напрасно, что все получилось

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

раньше сдайте

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Ооочень рано для тестика.

0
18.10.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Врач сказал что с 7 дня можешь проверять, вот я и залезла и надеюсь что просто рано

0
18.10.2016
Можно ли идти к Ксении,если я не крещёная Святые места Украины

Похожие записи