Часа три назад, в минуту слабости, написала пост, почти сразу его удалила. Теперь, чуть остыв, просто хочу услышать ваши мнения, реальные случаи и советы... Пожалуйста, не пройдите мимо, возможно, именно ваш отзыв подарит мне веру или наоборот, отрезвит...
Итак, что имеем: перенос 14.10.16. 2-х пятидневок качества АВ. Прегнил 1500 ед. колола на 0 дпп и 3 дпп.
Гормоны 0 ДПП/ 3 ДПП/ 7 ДПП:
- Прогестерон 23.50 / 28.50 / 9 мкг/л
- Эстрадиол (E2) 148.0 / 228.0 / 60 нг/л
- D -димер 0.18 / 0.22 / 0.14 мг/л
С дуру на 6 дпп "замочила" тест - в итоге на 6 дпп (утро и вечер) и 7 дпп (утро) - практически одинаковые еле заметные вторые полоски. На 7 дпп (сегодня) вместе с гормонами сдала ХГЧ - пришел результат 5,6. Сейчас (7 дпп, вечер) - тесты пустые.
В сухом остатке: гормоны рухнули, тест пуст, хгч - больше похоже на остатки прегнила....Уколола масляный прогик, выпила 2 табл.прогиновы, намазала дивигелем (2 гр.) живот, вставила 3х200 утрика.
Не кидайте тапками, не ругайте, а просто честно скажите, есть ли шанс? Реально оцениваю ситуацию и понимаю, что благополучный исход маловероятен... Всем бобра!![]()