Войти

Крик души. 7 дпп. Рухнули гормоны, ХГЧ 5,6

Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Эх, Танюшка, я честно не знаю про шанс, но хочу просто тебя поддержать и пожелать УДАЧИ!!! А тесты зло конечно, тепер будешь голову ломать....(

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да а что зло) Нормально все! Это пытка для меня - ничего не делать и смиренно ждать 10-12-14 дней до сдачи ХГЧ.

0
22.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Тут не поспоришь, кому как легче ждать.... в любом случае не вешай нос! Не в этот раз, так в следующий все обязательно получится!! Даже если бхб, уже хорошо, значит шансы хорошие!

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А не понятно, бхб это или хвост прегнила...

0
22.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Думаю не хвост. Тк прогик и эстрадиол вполне себе беременные

0
22.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Судя по эстрадиолу, шансы малы(((((.он должен расти при Б....

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот именно по эстрадиолу я и поняла, что увы и ах. Теперь грешу на то, что не попали в имплантационное окно(((

0
22.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я всегда как его вижу, впадаю в депрессию((. Думаю, может не мониторить гормоны вообще. Хотя это не изменит исход, просто оттянет депрессию.

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

И жить с надеждой в сердце лишнюю неделю? Нет, я не смогу((( Мне терпения не хватит. Для меня уж лучше горькая правда, и чем раньше, тем лучше. И несмотря на то, что это первый мой пролёт, в душе такая дыра, хоть вой... Напьюсь все-таки)

0
22.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вряд ли успокою, но первый пролет самый сложный...

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

7 дпп прям аххилесова пята))))ни туды ни сюды)))я тоже считаю что шансы малы но бывают же чудеса!Вот недавно тут у девочка вырос из каких-то мелких цифр).А бобров нам действительно всем не хватает😉)удачи!

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

И не говорите, дернул же чёрт меня тест сделать. Жила бы спокойно еще дней пять, а потом уж ладно, померла-так померла. А теперь мучайся, терзайся. Руки бы себе оторвать(((

0
21.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Надежда умирает последней надо сдать ещё раз хгч дня через 2, там точно уже будет видно. Была похожая ситуация, но к сожалению пролет. Держитесь!

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, я все понимаю. И, наверное, принимаю... Но внутреннюю боль не передать словами.

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Шансы всегда есть,пересдайте через 2 дня,чтоб видеть динамику.все будет хорошо.удачки

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Я пересдам, конечно, но шансы действительно ничтожны, я почти смирилась.

0
21.10.2016
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

прости , но похоже пролет ((((

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

В молодости боялись залетов, в зрелости - пролётов) Ирония жизни)

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Мда, так и есть ( Я тоже

0
24.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

У меня на 7дпп-6,на 9дпп-18

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тихонько поздравляю Вас! У Вас вроде не было уколов хгч после переноса, да?

0
22.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Не было,но вчера сказали поставить

0
22.10.2016
Кокшетау

Не отчаивайся, знаю лично девочку у которой почти до 12дпп был низкий показатель хгч. Так что иди смело , не думай

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Увы но тут пролет

0
22.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, уже почти приняла сей исход

0
22.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Увы.. больше добавить нечего

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

И на этом спасибо)

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Мне кажется, шансов мало((((

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

И мне так кажется. Написала больше для истории, чем получить слова поддержки) Хотя они мне тоже не помешали бы сейчас...

0
22.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю шансов мало((

0
21.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Точнее, их просто нет!

0
22.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

надо пересдаться!!удачи!!

0
21.10.2016
Мониторинг гормонов в протоколе.... Перенос состоялся

Похожие записи