Войти

Ава-Петер. Кому довериться?

Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Вы знаете я не делала ЭКО в Аве, но была на первичной консультации у Янчука Тараса Владимировича. Оооочень мне понравился, я даже не усомнилась в нем ни на секунду. Не осталась у него платно по другой причине, но если второй протокол у меня будет пролетный, даже не думая поеду к нему. Я очень много о нем читала и девочки мне здесь многие рекомендовали ТВ. Сходите к нему на консультацию, не пожалеете.

0
22.10.2016
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Нормальный Каменецкий,но плдход мне показалось не индивидуальный и с Вашими сопутствующими болячками типа маткой,гемостазом не будет париться,а так веселый и с большим опытом.,

0
22.10.2016
Екатерина
Андрей, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не устану повторять, отличный специалист и прекрасный, внимательный, чуткий человек Янчук Тарас Владимирович).!

0
22.10.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня все получилось у Янчука, советую, очень приятный человек.

0
22.10.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Чежина Маргарита) заведующая Моск.отделения)

0
22.10.2016
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Я у него. Мне все нравится. приемы всегда четко по времени, правда не долгие совсем)

0
22.10.2016
Нужен совет...помогите. Девочки очень нужен ваш опыт или совет....

Похожие записи