Вечером пошла в туалет и была неприятно удивлена. Кровь. Сразу 2 таблетки транескам и скорую.
Там капельницы с магнезией и уколы транескама. Кровь остановили. Теперь отлежываюсь у них. На УЗИ вчера увидела сердце и большую гематому. Врач говорит 50на50. ну что же это такое. Девочки кто прошел через это?
Поддержка сохранена, ну кроме гемопаксана. 3утрика, 1 прогика в масле, 2 прогиновы, магний б6 3 раза.
и следовать рекомендациям врача. Терпения Вам и удачки)
спасибо за поддержку.