Войти
Мама троих (3 года, 1 месяц, 1 месяц) Москва

Отдам крем Пурелан 100, от Medela, Москва, Проспект Вернадского.

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Ксюшич, как там у тебя дела? Управляешься?

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Привет)), дела неплохо идут). нам месяц сегодня ровно. Толстеем, по 3500гр. уже весим, по 1 кг с рождения набрали. Чувствуют себя отлично)))Нам повезло, тфу тфу тфу, дети спокойные, много хлопот не приносят, плюс все помогают, муж, мама. Вообщем счастья полные штаны у нас)).

0
22.10.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Отлично, очень рада за Вас, не пропадай там, пиши новости с полей:)

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Буду радовать новостями))))

0
22.10.2016
Нур-Султан (Астана)

Привет Ксюша ! Рада за вас ! Пусть малыши крепнут , полнейте ))) 😍

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Приветик))) спасибо)))

0
22.10.2016
7 дпп тест чистый((( можно не надеяться? Наша долгожданная анкета! Или Сова дождалась)))

Похожие записи