планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
9 дпп
Девочки, привет сегодня 9 дпп 3-х дневных крошек. Не вытерпела и сделала тест, а он кристально чистый((( всплакнула немного, а потом собралась - деток ведь нельзя травмировать. Не буду спрашивать есть ли НАДЕЖДА, потому что она есть до сдачи ХГЧ, поделитесь у кого был чистый тест на этот день, а в итоге хороший результат
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
С трехдневочками рано еще!!!у меня еле еле слабая была на 11 дпп,а циферка была трехзначная уже!удачки!
0
30.10.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
очень радостно слышать, спасибо за ниточку надежды
0
30.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Ксюша, у меня тоже 3 дневочки и 9 дпп, тест пустой...надежда на ХЧГ, многие пишут рано, а кого-то то смотрю тесты ужей полосатят. Нот будем верить в наших крошек!
0
30.10.2016
Ответить
Москва
9дпп трехдневок =7 дпп пятидневок. Может и нём показать тест.
Если совсем не терпится - сдайте хгч завтра.
0
30.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
10дпп чистый тест, хгч в торт день был 46. В итоге беременность с успешными родами
0
30.10.2016
Ответить
Харьков
У меня появилась вторая полоска на 8дпп двух пятидневок.Поэтому,конечно,у вас есть надежда. Не переживайте,самое главное-настраивайтесь на какую-то реакцию только после ХГЧ,тест-дело тонкое.
0
30.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Сдайте завтра ХГЧ и не накручивайте себе нервы
0
30.10.2016
Ответить