Войти

Завтра пункция, ничего не чувствую

яичники с фолликулами что это
0
7
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса
У меня не было ЭКО, но хочется вас как то приободрить. Вообще много моментов когда ничего не чувствуешь,а все идет как надо. Сейчас не чувствуете дискомфорт в яичниках... потом заБ и параноя усилится: не тошнит, не болит грудь, а ведь меня не тошнило последние 3-5-7 дней.... это все это конец? оооо тошнит, а ведь вправду так *ерово было и вчера и позавчера и неделю тому. и мужа по рукам не трогай грудь! Болит! Вообщем каждый раз когда вы будете чувствовать себя человеком вы будете думать о провале. Наверное такая женская участь переживать. не изводите себя, завтра все узнаете. И думаю что все хорошо)
0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Лена, хочу вас поддержать. У меня так было, ничего не чувствовала, уже напридумывала себе, что все сдулось или овуляция случилась раньше времени. Но оказалось, что все ок, взяли 9 фоликов, в них было 8 клеточек. Столько и ждали по результатам стимуляции.
0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет)
Спасибо за поддержку, уже какие только мысли в голову не лезут)
0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
у меня тоже так было, шла честно говоря и думала что вообще не будет ничего, а взяли на одну больше чем планировали
0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург
У меня не было никаких ощущений ни до, ни после пункции, взяли тогда 20 клеточек, из которых получились 11 хороших эмбриошек
0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков
Я практически ничего не ощущала, взяли 27 клеток. Все нормально у Вас.
0
31.10.2016
планирую беременность Москва
У меня тоже никаких ощущение не было ,и взяли 8 яйцеклеток
0
31.10.2016
Мы в крио.. я уже нервничаю пункция

Похожие записи