9 ПП

Вы не поверите, весь ваш последний абзац прям про меня. И тоже чистейший тест. Хгч завтра, но тоже уже представляю что там.
02.11.2016
Самое главное - положительный настрой)) От всего сердца желаю Вам положительного результата и очень жду Вашу счастливую историю✨💫
02.11.2016
Спасибо. Пусть у нас всех обязательно получится!
02.11.2016
Не опускай руки. Верь и все обязательно будет. Это я тебе как опытная экошница говорю)))) 8 лет планирования, 3 ВБ, 13 протоколов эко. Я всегда верила что у нас будет маленький и молилась и бог меня услышал и подарил нам троих деток. Улачи вам и терпения
02.11.2016
Анна,спасибо Вам большое за тёплые слова! 🌹 Когда читаю такие сильные истории как у вас, появляется уверенность!
02.11.2016
Хочу вас поддержать. Все будет хорошо, может не прямо сейчас, но точно будет! Поэтому хочу пожелать вам терпения и сил!
02.11.2016
Спасибо Вам большое🙏
02.11.2016
Два года это ерунда. Первый протокол пристрелочный обычно. Слишком рано слезы лить! Надо дождаться хгч сначала)
02.11.2016
Получило результат: по нулям . Тесты были настолько белые-белые и так быстро сработали, что все стало ясно сразу😞
02.11.2016
Эх, ну что же Вы! Ничего страшного не случилось! На все есть свое время! Получится когда это правда будет нужно!! Не расстраивайтесь
02.11.2016
Спасибо💐
02.11.2016
Почему вы решили, что пролет? Я сегодня сдала ХГЧ, результат вечером. Вчера была уверена, что пролет. живот болел как перед месячными. муж уехал по делам, а я пользуясь случаем проревела весь вечер. но кровь сдала. а сегодня знаете... живот то не болит как вчера, да и подташнивать начало. мааааленькая надежда, но все таки вернулась ко мне)
02.11.2016
Надежда конечно умирает последней, а моя и без того еле теплится... )) Просто никогда не видела не то, чтобы вторую полосочку, а даже намёк на неё. А так близко к долгожданной беременности ещё ни разу не была. Хотелось хотя бы на призрак посмотреть хоть разочек☺️ Удачи вам сегодня! Желаю увидеть трехзначную, красивую цифру!
02.11.2016
Спасибо! Я тоже никогда ничего не видела, так что вас понимаю. в первый раз мне даже собственный врач внушил, что у меня беременность. я ему: у меня месячные грядут, а она: это хорошо, что живот болит, мы на правильном пути. меня жестко обломали и сделали больно. так что никаких ощущений не слушайте. только хгч и точка
02.11.2016
ХГЧ по нулям😔 Но ничего, все впереди!
02.11.2016
Конечно, даже не сомневайтесь! Тернист путь к счастью!
02.11.2016
Главное не отчаиваться! Вот вам моя история - два года планирования и все безрезультатно. В итоге на гсг диагноз- непроходимость труб в ампуляторных отделах. Море слез и на эко. Первый протокол, две пятидневки отличники, эндометрий отличный. Тест отрицательный, месячные, слёзы. Пошла на лапароскопию удалять трубы и в итоге хирург говорит- ничего удалять не стал. Трубы полностью проходимы, все чисто. Вот лежу сейчас в больнице и даже не представляю почему тогда не получается. Главное не сдаваться. Буду делать до победного. В следующем цикле на крио. Кто очень хочет деток, Бог обязательно их даст. Я тоже думала как буду делиться удачным переносом, а в итоге делюсь неудачным. Но у нас все впереди)))
02.11.2016
Успехов нам! Пусть все получится🙏
02.11.2016
Спасибо! У вас все получится! Обязательно! !!!!!
02.11.2016
Желаю Вам удачи! Не опускайте руки и берегите нервы и силы! Обязательно все получится!
02.11.2016
Спасибо вам огромное за поддержку!
02.11.2016
Дождитесь хгч, пусть там будут самые красивые цифры! Держу кулачки!
02.11.2016
Хгч 12 дпп... Перенос эмбрионов