9 ДПП
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДоброе утро всем, девочки! Для начала,хочу поздравить всех с праздником! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью,теплом и надежда на лучшее никогда не меркнет!
Проснулась сегодня в 5 утра со стойким ощущением,что начнутся М,но пока Сава Богу мои ощущения не оправдались.Тесты больше не делала-решила что останусь беременной не смотря ни на что.
Из ощущений: ташнотики утром(слегка мутит),ночью грудь болела сильно по бокам,иногда покалывает в матке,гоняет часто и по-многу в туалет,Т.т. 37.0-37.2 и почти постоянно холодные руки и ноги.Надеюсь и верю,что это те самые признаки.Завтра иду сдавать ХГЧ-у нас это делают на 10 ДПП.Осталось сутки потерпеть и всё узнаю!