Наконец-то всё стало ясно! Мои малюськи оплодотворились без ИКСИ сами,но только две.Эмбриолог сказала,что делятся и растут.Завтра еду за своими детками двухдневочками.Мало их и рисковать до третего дня не будут.Как бы там ни было-у меня будет двойня!