Всем добрый день! Девулички, успокойте или вынесите приговор...я с 19 ДЦ в длинном протоколе на декапептиле 0,1 сегодня 7 ДЦ и после 4- Х дней стимуляции, мои Я не проснулись, фоликулы до 0,5 ( наревелась уже вдоволь) скажите это все, Конец???
Я не знаю, уже должны были подрасти чуток вроде. Но может еще откликнуться, третий день все-таки только. Кто ж тебе длинный назначил в таком возрасте?!
Так вот, по ОМС и врач вроде самый- самый...и уже 4 дня стимуляции, сегодня пятый будет))) может конечно откликнуться, но я отчаялась совсем... Спасибо за поддержку!
Я это с первого приема поняла, только не подумала о таком исходе...а если не отреагируют, то все...снимут с протокола и климакс? Или можно восстановить цикл...
ну так это же отличный показатель, хотя это такой хитрый гормон- он от дня цикла не особо зависит, а вот в разные месяцы бывает разный, у меня до 1го протокола был низкий-0, 66(( сейчас перед вторым, сказали не пересдавать, типа не очень он информативный, у самой руки чешутся сдать из любопытства, только жаба душит 
Я думаю, в климакс ты не впадешь. Очень АМГ у тебя высокий. Да и, честно говоря, я ни разу не слышала ни про какого реального человека, кто бы после длинного впал в климакс. Все будет нормально, может только несколько циклов потом ановуляторными будут, а потом обязательно яйки придут в себя)))
а вот интересно, для кого же тогда длинный? так и не нашла ответа на этот вопрос, ведь возрастным длинный якобы опасно из за того, что могут яичники не проснуться, а у молодых и на коротком достаточно клеток растет...мне врач объяснил преимущества длинного-что успевает созреть максимум возможных клеток и что эндометриоз не успевает расцвести, если есть
все равно не раскисай, главное-фолликулы есть, если не растут сейчас, значит или рано, или им что то не понравилось в такой стимуляции, потом придут в себя
Мне тоже будут делать длинный, потому что в коротком на лошадиных дозах гонала получили только 2 клетки (( понимаю, что рискую, поэтому боюсь ((подожди расстраиваться, может еще рано и они очухаются?
, с вами как то легче переживать. Тебе желаю удачи и только удачи!Спасибо, Надюша, и тебе удачи!!!
она нам всем еще пригодится,главное- не сдаваться 
а если по квоте попробовать?там вроде меньше препятствий
ну узнать то это не долго, я просто знаю, что там вроде меньше отфутболивают по всяким поводам,я хотела тоже по Омс или по квоте, но поняла, что если бесплатно, то тогда трудно с работой совмещать, тогда придется ее бросить,по Омс я со своим Амг не прохожу,.да и по времени тоже платно быстрее все таки, возраст поджимает ((
Я решила, что буду пробовать еще, если со своими никак, то буду брать ДЯ
можно его уговорить, тем более это же будет его спермики, только яйцеклетка донорская, с ними шансов больше, тем более как я читала, пока она находится в животе, идет обмен кровью и всем, так что генетически это получается не чужой ребенок...надо все способы испробовать, ради результата, потому что потом будет совсем поздно(( с финансами тоже беда, на2ой протокол почти собрали, если опять пролет, тогда или кредит брать или уже не знаю что((
я уже собралась в длинный,через 2 дня, если анализы не подведут, теперь вот в сомнениях, может надо было сразу подстраховаться донорскими ЯК, чтобы потом заново не делать?потому что там вроде 2 варианта донорских-готовые замороженные и личный донор, которого стимулируют под меня,совмещают цикл,с личным шансов больше, но он и стоит в 2 р больше, буду узнавать, может хоть замороженными подстраховаться, когда на крио что то есть, пролет не так ужасен(( у меня то есть дочка, а у мужа нет детей, он младше, так что буду пытаться))
Тогда вам обязательно надо малыша, у моего то двое деток...и если решились на донорскую, то конечно лучше сразу подстраховаться, думаю замороженные нужно брать, искать время нужно, а так правильно, спокойнее когда в крио еще есть...
уже не успеваю ни по деньгам, ни по всяким совмещениям на донорскую, буду узнавать про готовые замороженные, а если нет-то сама сначала рискну, может и получится...в 1й то раз пролет был очевиден , а сейчас вроде подготовилась получше
все было не то-клиника, врач, стимуляция-бомбили большими дозами, хотя уже было понятно, что больше 2х клеток не будет, врач заболела, каждый раз принимали другие, вместо того, чтоб кто то один взялся.(( на узи она видела"что-то не понятное", при том, что последняя гистера была 12 лет назад, в процессе вылез гидрос, но врача это тоже не остановило...можно ведь было в крио уйти, а не подсаживать абы как((в общем-пролет был ясен..сейчас сделала лапору, гистеру и буду пытаться еще
у меня в длинном на 7 вроде д.ц. и 5 стимуляции также ничего не росло. Был пурегон. Врач увидев эту картину поменял на менопур. Выросло 6 клеток, получилось 4 эмбориона. Я очень переживала, что пункция была на 19 д.ц., а подсадка на 22 д.ц. Но зря, все получилось. Чего и вам желаю.
Господи, спасибо вам большое! Я просто не знала ни одного положительно результата, вы мне вселили такууую надежду))) только у меня был менопур150 с бравелем150, а после оставили только менопур 300 Может у меня еще получится...помоги Господи!!!
У меня первый протокол тоже был длинный на деферелине. Клеток взяли аж 14 шт, но только эмбрионы были низкого качества. После этого раза доктор не назначал длинных протоколов, только короткие. Мне они больше подходят (тоже 40). Шансы есть всегда, вот только про ОМС не знаю-дадут тебе вторую бесплатную? В принципе доктор не доработал.
