Девочки,добрый вечер всем! Вставляю утрик 200 х 3 раза в день,а сегодня появился зуд и творожистые выделения,я не понимаю это реакция на утрик или это молочница?Не могу понять,так как творожистые выделения могут быть из-за того что выходит утрожестан,но зуд...до утрика все было прекрасно,мазок хороший....Завтра перенос,что делать не знаю....Плакать охото....Боюсь если это молочница,то могут занести ее в матку,отиенять перенос тоде не хочу,а вдруг это не она,у кого так было????
Молочница за день до криопереноса((((
На утрожестан реакция. И от нервов может появиться зуд и молочница. Творожистые выделения - тоже утрик может выходить. Поговорите завтра с утра с врачом.
Утрожестан можно пить перорально. Правда там побочка - сонливость головокружение и плохо соображаешь. В общем как будто выпила пару рюмок. Машину точно водить нельзя. Зато не вытекает и временно уберете раздражитель.
Я обычно чередую: то вставляю то пью.
Хотя бы выпейте флюкостат.
Выделения творожестые не от утрожестана точно а зуд тем более(
Этот на утрожестан... хорошо бы созвониться с врачем и обсудить возможность приема флюкостата! Именно флюкостата дорогущего за 800 рублей. Если не успеваете принять то перед пепеносом обязательно скажите врачу пусть не просто все прочистит и просанирует шейку. Мы так делали один раз, хотя молочница началась на второй день приема утрожестана
У меня такая же реакция на утрожестан была, зуд был просто невыносимый, пришлось орально принимать. Но у меня естественная беременность, поэтому на счет переноса не могу ничего посоветовать.
Эпиген интим спрей. Очень хорошая штука. Снимает зуд моментально, убирает все симптомы молочницы. Его можно применять даже во время беременности.
Может таблетку микосиста пыпить? Что док говорит? Надеюсь страшного от этого не будет..