Была у Козловой, готовимся к протоколу

Скажите пожалуйста адрес центра, где она принимает? В Нова клиник два адреса.
16.11.2016
На Усачева д 33 к 4 , клиника я так поняла только открылась, но очень достойная, тишина, очередей нет, все по записи. Пришла к своему времени, администратор проводила в кабинет. Никаких томлений под дверью врача в очереди
16.11.2016
Спасибо , я вчера записалась к ней на декабрь. Хочу познакомиться и посмотреть , есть ли у нас контакт , что она порекомендует мне перед протоколом. Вы какую программу ЭКО выбрали? считали примерно , что выходит по цене в нове ? Хорошего вам протокола и //
16.11.2016
Спасибо за пожелания! И Вам скорее заветные // увидеть!!! У нее получился сынок, мне с ней комфортно. Пока я сдаю анализы, будем смотреть если все в пределах того, что было , то короткий протокол и по деньгам я посчитала около 250 с препаратами получится.
17.11.2016
И еще один вопрос... а над первым ребеночком вы сами постарались или она вам помогла, работая еще в нексте ?
16.11.2016
А чем там приятнее, чем в Нексте?
13.11.2016
Может за последние пару лет там что-то поменялось, но знаете, в Нове явно покруче. 4-х этажная клиника, на 1 этаже встречает администратор, на 3 этаж к врачу поднимаешься, тоже встречает администратор, провожают, все чинно и благородно, нет сидений под дверью в ожидании, когда же освободится врач.
16.11.2016
Видимо от врача зависит. К моей не было очередей под дверью. Хотя периодами у других видела такое.
17.11.2016
Тишка удачи \\ вам в новом протоколе и в новой клинике!
13.11.2016
Спасибо большое! Завтра на узи, а муж в воскресенье к андрологу. Будем ждать, что скажет про анализы
16.11.2016
Крио и выбор врача. Посоветуйте акушера-гинеколога