Войти

3 день стимуляции и 3 день першит в горле

Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

мне тоже ре разрешила пить любые противовирусные, кроме антибиотиков да и для них оснований у вас тоже нет,а до переноса важно встать на ноги,пока стимуляция можно смело лечиться

0
15.11.2016
Катерина
Планирую Москва

а какие противовирусные вы пили?

0
15.11.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Вот хоть убейте не могу вспомнить название...наш российский...пьется по схеме 5 дней,типа 3*2,2*2 2 дня и потом по 1*2...стоит рублей 60 на р...название

0
15.11.2016
rozali
Планирую Москва

Не волнуйтесь,уменя тоже в начале протокола так было,потом прошло после того как я делала тоже самое что и вы

0
15.11.2016
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

на вирус похоже-я такое лечу ингавирин плюс стрепсилс интенсив, имудон оч хорошо, полощите ромашкой раз в 2 часа

0
15.11.2016
Irinka
Москва

У меня была такая же ситуация,только заболела..пила кагоцел( ре разрешила),рассасываластр псилс-интенсив,полоскала солью с содой каждые полчаса...и тьфу-тьфу

0
15.11.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Попейте ромашку, шиповник, чабрец! Ромашкой можно полоскать, содой полоскать!

0
15.11.2016
Надежда
Москва

Рокотан и ОКИ для полоскания

0
15.11.2016
Вопрос по дозировке препарата во время стимуляции Завтра пункция, заболела (

Похожие записи