Девочки доброе утро, очень переживаю. Вступили в протокол и с первого дня першение в горле, больше ни чего не болит. Полоскаю мирамистином, фурацилином и рассасываю имудон. Но легче не становится, оно не болит но сильно першит. Переживаю как это скажется на стимуляции и росте моих клеточка
чем же его вылечить?
3 день стимуляции и 3 день першит в горле
мне тоже ре разрешила пить любые противовирусные, кроме антибиотиков да и для них оснований у вас тоже нет,а до переноса важно встать на ноги,пока стимуляция можно смело лечиться
0
15.11.2016
Ответить
Москва
Не волнуйтесь,уменя тоже в начале протокола так было,потом прошло после того как я делала тоже самое что и вы
0
15.11.2016
Ответить
на вирус похоже-я такое лечу ингавирин плюс стрепсилс интенсив, имудон оч хорошо, полощите ромашкой раз в 2 часа
0
15.11.2016
Ответить
Москва
У меня была такая же ситуация,только заболела..пила кагоцел( ре разрешила),рассасываластр псилс-интенсив,полоскала солью с содой каждые полчаса...и тьфу-тьфу
0
15.11.2016
Ответить
Попейте ромашку, шиповник, чабрец! Ромашкой можно полоскать, содой полоскать!
0
15.11.2016
Ответить